Религия и философия

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина

H

hohol

Старейшина
Тогда и азиата до кучи.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Всё таки Пёрл Харбор именно они устроили.
Когда вечером 7 декабря эскадра адмирала Хэлси вошла в гавань Перл-Харбора он, глядя на последствия налёта, сказал: "Когда закончится эта война, по-японски будут говорить только в аду"
Вспоминая авиаудары американцев, ты сомневаешься, что они могли довести до этого?

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Времена не те. Не та Америка, не та Япония. Пассионарных порастеряли, а эти вот...

amat

amat

Старейшина
Им пофик, они буддисты и конфуциане. И синтоисты, этим ваще до звезды эти дела, кроме Курил )))
на японцев надежды мало, но имхается мне, что когда афроместные достанут китайскую диаспору в штатах, те вломят всем. А латиноамериканцы поддержат.

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
amat, Жень, да всё равно - афронеграм рано или поздно вломят непременно, ибо терпеть такое нужен совершенно удивительный мазохизм. Китайцы это будут, мексиканцы, индейцы или рептилоиды - разницы нет: это будут совсем другие Штаты. Даже если этим благим делом займутся белые реднеки, и то это будут другие Штаты.
Честно говоря, мне всё равно, как и что у них там будет происходить, после Украины 2014-го это уже понятно и не интересно. Меня беспокоит только тема контроля за ЯО. Очень не хочется мне посмотреть нигга-шутинг в ядерном исполнении.

timsz

timsz

Старейшина
Жень, да всё равно - афронеграм рано или поздно вломят непременно, ибо терпеть такое нужен совершенно удивительный мазохизм.
Смотря на количество последователей уже в этом возникают сомнения. Не то, чтобы большие сомнения, но возникают.

По крайней мере как-то Север таки вломил Югу.

А вообще какое-то нехорошее ощущение, что цель этого действа, чтобы одни вломили другим и не останавливались.

Собстна, ты недавно как раз писал, почему донецкий аэропорт так долго брали. А сценаристы, видимо те же.

Техник

Техник

Не майор
Меня беспокоит только тема контроля за ЯО. Очень не хочется мне посмотреть нигга-шутинг в ядерном исполнении.
Topper Представил теперь размер мирового очка, когда Союз распался в 1991?
8-)

amat

amat

Старейшина
Техник, нитку не проденешь. Хотя имхо, по первости больше от того, что Россия опомнится, и начнет зачищать сепаратов всей мощью красной армии, а заодно и провокаторам на западе может перепасть