Ремонт и стройка

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Некоторые штуковины включаются только когда их двумя руками держишь. Чтобы руки не совали куда не надо.))
Такую болгарку не купил бы ни один русский человек.

FireM

Иногда модератор
Некоторые штуковины включаются только когда их двумя руками держишь. Чтобы руки не совали куда не надо.))
Мало того, УШМ Fein 115, некоторых моделей, включаются только при нажатии на три точки одновременно!!!
Потом две из них можно отпустить.
Какой сумрачный немецкий гений придумал это, я не знаю, но сумрачный российский гений умудрился закупить ЭТО по госзакупкам!!! Слава Богу, они уже почти все наиппнулись! :ass1:

vim1964

авиапенсионер
Сегодня присматривался в Леруа к маленькой болгарке, чтобы можно было одной рукой держать. Большую хочу в стационарном варианте использовать.

Hayam

Злобный доктор
У меня маленькая болгарка леруашной марки Dexter (бггг, кто смотрел сериал?) на диск 115. Вполне себе одной рукой управляюсь

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
У меня маленькая болгарка леруашной марки Dexter (бггг, кто смотрел сериал?) на диск 115. Вполне себе одной рукой управляюсь
Сейчас смотрю, точнее пересматриваю излюбленные сезоны. У меня пылесос dexter.

Doc

Старейшина
Лобзик. Dexter. Подарен леруашниками в рамках рекламной кампании всесте с перфоратором и шуруповертом. Шуруповерт, кстати, откровенно г...нный, и, соответственно, был заменён на 18-тивольтовый ДеВальт. А декстеровские перф и лобзик до сих пор радуют соседей)

Тоба

Старейшина
Так или иначе, но подошла стройка к покупке мебели.
Ко всяким ЛДСП, МДФ и прочим эрзацам душа не лежит, дорогую-же на дачу.... ну, сами понимаете. Да даже понравился один вариант, но ... блин... в наличии нет, заказ больше месяца. Провинция чо.
И вдруг, совсем неожиданно - массив, авторская работа, индивидуальные размеры и всё практически за бесплатно :D

IMG_20200704_175530_1.jpg

Последнее редактирование: