Ремонт и стройка

Ворон-скиталец

Содержатель медведя
Блин, сижу, вас читаю тут и просто балдею, что угораздило купить дом с уже построенной нормальной баней во дворе... Можно сказать, несказанно повезло.

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Ворон-скиталец, разница в том, что я ещё никак не пойму, надо ли мне эту баню или нет. Но ты за неё, сделанную не под тебя уже заплатил и она уже занимает место. А я ещё размышляю за бесплатно и при желании воткну туда, куда закон позволяет. Это как Брегет доставшийся по наследству.

Ворон-скиталец

Содержатель медведя
tarassov737,

Ну да, естественно. Если купленная не нравится, то единственный вариант - это сломать и построить новую.
Но еще с детства привыкнувший к деревенской бане стоящей отдельно - всю жизнь об этом мечтал. Получить у нас разрешение на постройку такого с нуля - не совсем простое занятие, каналью надо и прочие подобные штучки. А тут уже была в наличии и более - менее соответствовала ожиданиям. Кстати, на цену дома не сказывалась, на цену больше влияет квадратура жилых помещений и общее состояние дома. Так что да, повезло, оказалась практически бесплатным бонусом. Чуть подшаманим её и будет супер зергуд, воздуха достаточно для того, чтобы нормально посидеть (дышится легко), места достаточно, чтобы вдвоём на полках валяться. По сравнению со встроенной баней-каморкой - небо и земля.

Тоба

Старейшина
Тоже читал (правда всё не одолел, с какой-то страницы читал по диагонали), но главного так никто и не написал, покупать мне такую или нет ).
Поэтому, при отсутствии явного отрицания, купил)).
Тут-же ещё как, давно думал о такой бане, сомневался, изучал доступные материалы. С какого-то момента времени она стала мне нравиться. Ну а в этом случае мозг уже фильтрует дальнейший материал в твою пользу)).

Техник

Не майор
Зачем? Я и так ничего не успеваю(.
Вот когда тебе что-то понадобилось найти немного в стороне от профессии, ты же в интернет идёшь.
Без этого никак сейчас.
И отговорки на мой век хватит не канают, убеждался неоднократно 8-)
Выстрел сразу подпишется, 100% :ROFLMAO:
А это уже выход в ЕС!

amat

Старейшина
Лёка, а работы только по внутренним интерьерам, или по несущему конструктиву тоже есть?

Basillio

Старый стал, ленивый...
Та-да-ааааа!!! Завтра заезжают ко мне мастера! Самое главное, я убрал разбросанные повсюду мелочи в модный ясчичек, который можно легко перемещать.

5f32a624-2665-4473-bbaa-7f39ad074aaa.jpg

И нашел-таки на авите за 3 т. мою любимую неубиваемую и простую в обслуживании Ровенту, привел ее в порядок, прикрутил шланг от циклонного самсунга (который нихрена не сосал как следует). А эта - с плотным миллионразовым мешком, и такая зверюга! И родная француженка, кстати!)))

0179e7b1-399b-459d-b1a4-74ab621505e2.jpg

13dd3376-6943-462a-9468-7188f838b701.jpg

В общем, будем нАчать!
Стеклопакеты стоят, ванная, туалет и коридор уже уделаны плиткой и керамогранитом, электрика почти вся разведена, балкон застеклен, теперь - кухня и комнаты.
Господи, благослови! :rolleyes:

Последнее редактирование: