Ремонт и стройка

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Так так так. 😻 давай техзадание🤓
Техзадание я тебе на планировку кухни пришлю, зело нравятся твои проекты. Не бесплатно, конечно. А сарайку так приезжай строить, в качестве технадзора и дорогой гостьи. 🙂

Doc

Старейшина
Идея со стейками меня привлекает. Я, конечно, не Оля... Но всегда за здоровый кипеж)))

Basillio

Старый стал, ленивый...
Уголок быстрого перекуса "достал - разогрел" готов. Уже веселее конструктивно хозяйствовать на хате подольше.
Простой татарский холодильник перекрыл по плюсам все самсунговские нофросты (размеры, цвет, возможность переустановки дверцев, цена, хотя дело не в ней).

IMAGE 2021-04-09 11:07:24.jpg

vim1964

авиапенсионер
Уголок быстрого перекуса "достал - разогрел" готов. Уже веселее конструктивно хозяйствовать на хате подольше.
Простой татарский холодильник перекрыл по плюсам все самсунговские нофросты (размеры, цвет, возможность переустановки дверцев, цена, хотя дело не в ней).

Посмотреть вложение 58901
А что за дверца под подоконником?

Paultino

FM / TV
Дано лоджия или балкон хз, рамы сдвижные,не утепленная.
Стены от застройщика из желтого некрасивого кирпича.
Хочется уйти от кирпичной темы, модет панели повесить, но не "пластикового пвх вида".
Что посоветуете?

Обращать ли внимание на нижнюю температуру в описании?
Пробка это плохо?

Basillio

Старый стал, ленивый...

Пан Атаман

Старейшина
Пробка это плохо?
А куда ты её? У нас полы в комнатах пробковые. По ощущениям обалденно, босиком ходить кайф. Но не стойкая к механическому воздействию. Ребёночек тут коньки померял... есть, пишут, мастика для замазывания, надо купить)))

Лёка

Старейшина
Дано лоджия или балкон хз, рамы сдвижные,не утепленная.
Стены от застройщика из желтого некрасивого кирпича.
Хочется уйти от кирпичной темы, модет панели повесить, но не "пластикового пвх вида".
Что посоветуете?

Обращать ли внимание на нижнюю температуру в описании?
Пробка это плохо?

На выставке присмотрела панели из Дюропласта. Производятся в Подмосковье. Красишь в модный цвет и получаешь стильную прочную и влагостойкую отделку.
DB258A85-B8D7-4CF4-BBD0-1A0029C71E9C.jpeg

Лёка

Старейшина

Basillio

Старый стал, ленивый...
От полюбляешь ты красный пролетарский цвет. )))))
Это от того, что я устал по жизни от женских фортелей по бесконечно-тщательному выбору оттенков оливкового, фисташкового и прочей серятины. Это - мой протест с целью понаблюдать, как баб корежит! :ROFLMAO:

И вознесем над землё-о-йуууу
Красное знамя туда-аааа!

Лёка

Старейшина
Это от того, что я устал по жизни от женских фортелей по бесконечно-тщательному выбору оттенков оливкового, фисташкового и прочей серятины. Это - мой протест с целью понаблюдать, как баб корежит! :ROFLMAO:

И вознесем над землё-о-йуууу
Красное знамя туда-аааа!
Еще один прокололся.
Знамя труда, труда! товарищ иностранный шпион )) 8-)