Ремонт и стройка

Лёка

Старейшина
Не, не зря в свое время в Симсити достроился городов до суперплотного уровня ;)
В общем получилось разложить по стандартным размерам, с учетом нессущих и вспомогательных стен, как-то так:

Э-э-э куда делось вложение файлов?
Через радикал попробуйте загрузить.

amat

Старейшина
Лёка, какую 20ку? Вайфай 5Ггц роутер с юсб разъемом, 4г модем, Йоты или какой оператор постабильнее - тысяч 5 рублей

Выстрел

Старейшина
Простите за длинное видео

Ворон-скиталец, очень похоже на мой первый купленный дом :)

XAPOH,
Это означает, что все люди -братья! :agree: :pivo:

Братья, я хочу построить такой же одноэтажный дом. Ручонки чешутся. :pivo:

Сразу с козырей зайду:
1. Можно похвастаться, что у меня двухэтажный коттедж

У нас дача в два этажа, и балкон там есть.

У нас двухэтажная квартира.

. В силу вышеуказанных причин, общая комната на первом этаже является также и спальней жены. А я распоряжаюсь двумя спальнями на втором.

Нет. При всей экономии и скидках лестница выскакивает за 300 тыр.

И вообще, что Вы имеете против моего гаража ?!?!? :mad: Может я в нем живу ! :ROFLMAO:
Ну, что я вам могу сказать, дорогие олигархи россияне ? Я просто в ахуе ! В ахуе от того, как замучил вас ваш Терран ! У меня нет слов !

Лёка

Старейшина
Лёка, какую 20ку? Вайфай 5Ггц роутер с юсб разъемом, 4г модем, Йоты или какой оператор постабильнее - тысяч 5 рублей
Чтобы ввести в частный дом интернет, единственный провайдер запрашивает 20 тыс. При том, что бессовестно повесил свой провод на нами поставленный электрический столб. Повесил, и протащил тем самым провод на соседнюю улицу, к десяткам новых абонентов.

vim1964

авиапенсионер
Чтобы ввести в частный дом интернет, единственный провайдер запрашивает 20 тыс. При том, что бессовестно повесил свой провод на нами поставленный электрический столб. Повесил, и протащил тем самым провод на соседнюю улицу, к десяткам новых абонентов.
Если столб твой, можешь потребовать снять.

Лёка

Старейшина
Если столб твой, можешь потребовать снять.
Россети подсуетились и быстренько приняли столбик себе на баланс, а потом, на голубом глазу дали разрешение провайдеру. Столбик ставил знакомый электрик, без договора моего с ним. И попробуй что-нибудь докажи ...(((

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Сколько я сменил этих блядей. Тут только Сталин бы помог.