Ремонт и стройка

Basillio

Старый стал, ленивый...
А вот МГТС ушли в отказ бросить бридж со своего (вернее - моего, ибо выкупил) б-гомерзкого джипона на кинетик, при этом ничего не объясняя! Мы, мол, эту услугу не оказываем. А джипон прошит так, что именно бридж и не сохраняется. Пришлось звать на помощь приятеля-сисадмина, который расписал ихнюю железку "под орех". И теперь я могу пользоваться лицензионными USB-ключами отовсюду. Хоть из Эйлата! 8-)

Seagull_JL

Хохочущий тролль-прогрессор-сокол тов. майора
Россети подсуетились и быстренько приняли столбик себе на баланс, а потом, на голубом глазу дали разрешение провайдеру. Столбик ставил знакомый электрик, без договора моего с ним. И попробуй что-нибудь докажи ...(((
Сделай запрос в прокуратуру, на основании чего Россети поставили столбик себе на баланс?
Только сначала задним числом договор с электриком подпиши.

Лёка

Старейшина
Сделай запрос в прокуратуру, на основании чего Россети поставили столбик себе на баланс?
Только сначала задним числом договор с электриком подпиши.
Нет, конечно, не буду. Времени нет разбираться в этих многостраничных договорах, напечатанных мелким шрифтом. Проехали уже( Там все так поставлено, что подключение электричества кажется невероятным везением после всех походов и согласований.

Basillio

Старый стал, ленивый...
Лампочка из леруИ неожиданно оказалась оказалась весьма практичной. В растопыренном виде можно использовать для работы, а в сложенном - в качестве ночника!

7956e3acf0ea.jpg
[/url]

fb6a83498727.jpg
[/url]

Улукиткан

Злобный доктор
"Леруа" перестал принимать назад лакокраску, грунтовки, клеи и все такое. Они, в принципе, по закону не обязаны были это делать, но принимали.
Теперь нет.

Пан Атаман

Старейшина
Лёка, старый фонд после капремонта.
В Ленинграде в 70-80 полностью удаляли внутренности дома, оставляя только внешние несущие стены, и строили заново с бетонными перекрытиями и кирпичными межквартирными стенами. Такие нынче ценятся дороже.

Пан Атаман

Старейшина
Да, и что еще немаловажно - строили с нормальными планировками, насколько позволяла обвеска - понятно, что в узком флигеле вдоль брандмауэра ничего, кроме "гребенки", спланировать невозможно. Но зато с нормальными санузлами, без этих вот ситуаций, когда барскую квартиру делили надвое, нормальный сортир оставался в одной половине, а во второй, где раньше был только толчок для прислуги, городили, наверное, эндемичную питерскую "ванну на кухне".

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
"Леруа" перестал принимать назад лакокраску, грунтовки, клеи и все такое. Они, в принципе, по закону не обязаны были это делать, но принимали.
Теперь нет.
Недавно запросто сдал в Петровича банку пробкового клея.