Российская либеральная оппозиция

Тема в разделе "Россия", создана пользователем zeus, 29 сен 2014.

1. serega nsk

serega nsk Старейшина

2. Лёка

Лёка Старейшина

Владислав, ты Шария не смотрел про митинг? Там совсем детский сад выходит протестовать.

3. Владислав

Владислав Старейшина

Так в нескольких городах. В Москве и Питере точно.

Поблагодарил serega nsk
  4. Владислав

Владислав Старейшина

Лёка, Так тем и опаснее могут быть последствия. Мне, например, не нравятся действия эстонского правительства по каким то вопросам, но я из-за этого митинговать не пойду. А теперь представим, что мой сын пошел и огреб от полиции. И другие дети тоже. Что будем иметь ? Да то, на что и было рассчитано: взрослые будут недовольны и тоже выйдут на улицы - не из-за действий правительства из-за которых вышли на улицу дети, а за своих детей. А там и понесется ...
    Ну, это мы все уже видели у не братьев.

Поблагодарил tarassov737
  5. serega nsk

serega nsk Старейшина

не дай Вам Бог.
    Не знаю как Ваши, но наши генералы паёк получают усиленный, и профилактики я не вижу. Не должны дети митинговать.
    (А то увидим транспарант: "Химичка-дура!")
    И за привлечение детей к мероприятиям типа: незаконный (а для детей-они все должны быть незаконные) митинг, или вызволение корефана из полиции-должна быть статья. очень суровая. ибо, жизнь неразумному сломают запросто, а сами будут дивиденты стричь.

6. serega nsk

serega nsk Старейшина

Добавлю. В моё школьное детство, классная руководительница (бывший завуч в спецшколе), умела вычислять в каком подъезде мальчики лампочку собрались выкрутить, и куда девочки вечером ехать запланировали. После чего проходили многочасовые классные часы с разбором полётов, желание пропадало.

7. Topper

Topper Хранитель Толстой Книги

Как бы Алексей Анатольевич ещё и статью за политическое совращение малолетних идиотов не заполучил в довесок к тем поводкам, которые у него уже есть...
    ЗЫ: ...и снова он аккуратно посажен переждать бурю в стакане ))) ржу прям.

8. serega nsk

serega nsk Старейшина

и ещё добавлю.
    тему классных часов можно было-бы сформулировать :"кто хотит на Колыму-выходи по одному".
    Но было чуть менее смешно, звучало примерно так:
    " Есть Искусство Учить. А есть Искусство Лечить, и Она-Учитель, а не Врач, не понимает: как мы (умственно-отсталые) собираемся выполнять норму по пошиву варежек, когда по окончании школы, нас всех трудоустроят в колонию для "первоходов""
    Из своей биографии рассказывала, что когда в спецшколе (не в той, которая с углубленным изучением английского языка) у молодой учительницы украли 10 рублей-она чуть не всю школу до трусов раздела, но червонец приклеенный к подошве нашла. ("Опер Самсонов" из Танича вспоминается:).)
    Не думаю, что в современных школах должны быть такие учителя (хотя, она-то детям рты скотчем не заклеивала, в отличии от ...). Но нынешним ФСБ-шникам у неё можно было-бы чему-то поучиться.

Поблагодарили Tchernikoff и Topper
  9. Semich

Semich Старейшина

Вот он, эффект от профанации образования!!!

10. Техник

Техник Старейшина

11. Hayam

Hayam Старейшина

12. Техник

Техник Старейшина

Hayam, не может быть,

13. Миша

Миша Старейшина

Улетаю в Берлин. Но вы там держитесь, революционеры.

Поблагодарил Владислав
  14. Irreligious

Irreligious Старейшина

они держатся

Поблагодарили Владислав и Prof
  15. serega nsk

serega nsk Старейшина

пугающее видео

16. Техник

Техник Старейшина

:Жестоко как в стране монаршей демократии поступают.
    Врут, наверное? :cool:

17. Техник

Техник Старейшина

Это вам не кружевные трусики:lol:

Поблагодарили Topper, avro, vim1964 и другие участники (5)
  18. avro

avro Старейшина

19. Техник

Техник Старейшина

Запасаемся попкорном и сравниваем реакцию "страны Мордора" на поджог одним и тем же персонажем двери здания ФСБ и страны первой европейской демократии на поджог Банка Франции
    Эпичный чувак.
    Capture.JPG

Вложения:

• Capture.JPG
      Capture.JPG
      Размер файла:
      50 КБ
      Просмотров:
      4
  20. amat

amat Старейшина

ждем высылку в мордор и последующее взыскание штрафа за двери ФСБ? 8))