Российская либеральная оппозиция

S

Sergey-nn

Старожил
Я помню как выпуски записывали на видеокассеты и распространяли через знакомых, как самиздат.
Однако если попытаться их посмотреть сегодня - скорее всего обплюёшься.
Просто тогда эта "злободневная чернуха" на фоне бравурных речей партсъездов была внове. И "розовые очки" были шире. Казалось вот чуток - и рванём к звёздам.
А сегодня это давно приелось. Весь ютуб таким забит. Да и не только он...

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Однако если попытаться их посмотреть сегодня - скорее всего обплюёшься.
Просто тогда эта "злободневная чернуха" на фоне бравурных речей партсъездов была внове. И "розовые очки" были шире. Казалось вот чуток - и рванём к звёздам.
А сегодня это давно приелось. Весь ютуб таким забит. Да и не только он...
да, сейчас другая проблема, ищем действительно позитивные новости (без пропаганды) и радуемся когда находим

avro

avro

Старейшина
Я был на концерте ДДТ в феврале... Слушая его примерно с 1988 года.

Было у него такое (на фоне Советской армии в Афганистане): "Рейган из Америки Нам войной грозится, Мы сыграем Не стреляй! - Он угомонится!" (нынче тоже спели)

Сейчас раза три за концерт сказал, что у нас много говорится в стране про вооружение. Типа слишком много. При этом раза четыре извинился и сказал, что он ничего никому не навязывает.

Современный саунд у него весьма тяжелый. Тексты новые особо не запомнил.

Старого играл много, с видеорядом старых лет. Это была лучшая часть концерта, ИМХО

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Сейчас раза три за концерт сказал, что у нас много говорится в стране про вооружение. Типа слишком много. При этом раза четыре извинился и сказал, что он ничего никому не навязывает.
Я был на концерте в июне 14го в А2. Он тоже ныл, зачем мол влезли в новую войну, война это плохо и т.д. А в зале, кстати, было много недовольных, многие свистели, мол, не пори чушь. Он быстро тему свернул.
Потом, правда, я узнал, что он финансировал фонд доктора Лизы.
Старого играл много, с видеорядом старых лет. Это была лучшая часть концерта, ИМХО
Согласен. Но в принципе тогдашний новый альбом тоже норм был.

Кстати, тогда еще вот этот товарищ не был эмигрантом в свободной демократической Эстонии, сидел себе в вип ложе с самодовольным видом, само собой загнанный туда гебней.

timsz

timsz

Старейшина
Кстати, тогда еще вот этот товарищ не был эмигрантом в свободной демократической Эстонии, сидел себе в вип ложе с самодовольным видом, само собой загнанный туда гебней.
На одном из концертов был с другой стороны - вместе с Шевчуком что-то вещали.

Semich

Semich

Старейшина
"А она мне нравится, хоть и не красавица..."
Красавица, или не красавица - на 100% зависит от состояния организма наблюдателя.
Подвернулась картина - лось бежит по болоту, берёзки-ёлочки... Ах прелесть, люблю-ю-ю-ю!!! Глядь, а Автор - Виктор Бахтин, в Америке... Ах ты, ёж твоё мять!!!

Вот ещё, не берусь гарантировать, что это подлинное, но по сути - глубоко согласен:
«Америка – неплохая страна для заработка, здесь устроен шоу-бизнес и все сделано для желающих построить карьеру. Но я был рожден в Советском Союзе и никогда не причиню боли своей Родине, я её люблю, она такая одна... В Америке нет того, что есть в Союзе - не всем дано понять», - Правильные слова Высоцкого про США.

Последнее редактирование:
Техник

Техник

Не майор
Касательно последних высказываний Макаревича - оказывается, гены...
Блоги / Пресса о нас: Алексей Венедиктов: «Я ввел Березовского в мир политической элиты»
«Вот вы смеётесь, а ведь мы с Макаревичем троюродные. Я ему обязательно передам, чтобы он приехал сюда и ухайдакался тут со своей гитарой», – ответил Венедиктов.