Российская либеральная оппозиция

B

backfire

Старейшина
Судя по тому, что происходит - люди, знающие больше нас с тобой, ждут чего-то сильно нехорошего.
так это хорошо, что ждут и что-то делают. Если рванет - пока будут заполнять 15шку успеют освободить что-то еще и т.д. Я так понял пока и Коммунарка не забита?

Владислав

Владислав

Старейшина
Тогда я весь год буду крайне недружелюбен.
Думаю, что не ты один. Я знаю, как минимум ещё трёх : Таня, Костя и я.
Кстати, где праведный гнев по поводу того, что большинство зараженных досталось Москве, а остальным регионам, как всегда, по остаточному принципу? )))
А ты уверен, что в остальных регионах их меньше ? Может просто там тесты делают меньше ?
Где у нас была ЧЛХ?
Членистый Ленивый Х.. 🤔

timsz

timsz

Старейшина
А ты уверен, что в остальных регионах их меньше ? Может просто там тесты делают меньше ?
Насколько я понимаю, в основном это те, кого сразу с самолетов по прибытию снимают. Поэтому в Москве больше.

С

случайные цифры

Старейшина
Ощущение, блядь, каких-то потуг приказным порядком создать из воздуха что-то материальное. ДБЪ!
Интересно, что вы, говоря про медицину, каким-то магическим образом сумели в одной фразе описать состояние дел в дальней авиации.

Техник

Техник

Не майор
Мне кажется в необходимости негативно комментировать абсолютно всё, Лёша кукухой поехал
dolph2005 , имейте ввиду. Последствия могут иметь необратимый характер для здоровья

D

dolph2005

Старейшина
Техник, обязательно учту Ваше мнение. В будущем, если захотите, что то сообщить лично мне, прошу в личку;), не зачем засорять темы личной перепиской.

dexztor

dexztor

Независимый член
В том, что у Леши поехала кукушка, было понятно давно. Иначе как человек, сам повязший в коррупционных схемах, может объявлять себя борцом с коррупцией. Как бы то не было, обидно за его сторонников, которые реально верят каждому его слову. Жаль за словами ничего не следует. Алексей хорошо устроился, денюшки капают, расследования штампуются, ну а в роликах скажет, что бедный оппозиционер, снимает скромную квартиру и Путин блокирует банковские карточки, помогите Леше денежкой.

Ф

ФомаНеверов

Старейшина
Похоже чем-то переболел тоже или оно пошло в след. Стадию. Не понял ещё.
Зато понял что все те меры заканчиваются чиновниками.
В 4-х поликлиниках где пришлось побывать масок нет но вы держитесь. Никаких отдельных входов, больные пытаются пролезть без очереди сказывая за свой коронавирус. Фигу, не канает.
Зато в местном Минздрава на входе измеряют температуру и поголовно все в масках.
Как обычно поликлиники в систему Минздрава похоже не входят. Или меры только для своих чиновников.

Владислав

Владислав

Старейшина
А да. Ещё есть оказывается распоряжение за отмену всех плановых операций! О как..
И в свойственной россиянам манере вы конечно думаете, что так только у вас ?
Спешу вас расстроить, дорогие российские друзья ! Как бы вам не хотелось убедить себя в том, что ваша власть самая плохая на свете, вы всего лишь повторяете то, что до вас сделали другие.
У нас тоже отменили все плановые операции и номерки к врачам. Любым врачам. Причём, сделали это ещё пару недель назад.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Вот ты, Владислав, как скажешь, что ''везде так'', и прямо на душе сразу легко становится, радостно!
А вот мне
ПОХ!..
как там у "других". Пусть они там хоть раком по кругу ползают.
Меня интересует как здесь у меня дела обстоят. Дома.

timsz

timsz

Старейшина
А да. Ещё есть оказывается распоряжение за отмену всех плановых операций! О как..
Когда количество инфицированных растет по экспоненте, время, когда всем будет не до операций не только плановых, приближается стремительным домкратом.

Владислав

Владислав

Старейшина
Вот ты, Владислав, как скажешь, что ''везде так'', и прямо на душе сразу легко становится, радостно!
А вот мне
ПОХ!..
как там у "других". Пусть они там хоть раком по кругу ползают.
Меня интересует как здесь у меня дела обстоят. Дома.
А давай я тебе тоже хоть раз напишу без дипломатии. Только без обид. Ты же не стесняешься в выражениях, так почему бы и мне хоть раз не ответить тебе тем же.
Читай по слогам.
ЗАЕБАЛИ ВЫ УЖЕ СВОИМИ ПОСТОЯННЫМИ СТОНАМИ !
Вам постоянно всё не нравится ! У вас во всех сферах ЖОПА ! Во всех, понимаешь ! И это не моя оценка, это ваша оценка. И виноваты всегда конечно не вы, а власть, чиновники, марсиане. Ваша власть - это то, что вы видите в зеркале. Она вышла из вас - из тех, кто ею потом недоволен. Не нравится своё отражение в зеркале? Пожалуйтесь, блядь, в ООН !
Теперь, когда мы закончили вступительную часть обсуждения утренних новостей, предлагаю перейти к обсжудению обеденных.

Владислав

Владислав

Старейшина
Блин, Дима, реально разозлил ! У вас СТО ТЫСЯЧ долбоёбов поехало отдыхать за границу в то время, когда во всю уже бушевал коронавирус и после того, как власти предупредили и попросили не выезжать из страны. Теперь эти же долбоёбы, которых Россия всеми возможными способами стремится вытащить назад на родину, проявляют недовольство в отношении страны и властей. А сами они конечно не причём, просто мимо шли...

Лёка

Лёка

Старейшина
Ваша власть - это то, что вы видите в зеркале. Она вышла из вас - из тех, кто ею потом недоволен.
Dmitrij_76, представляешь, Владислав видит в зеркале носатую тётеньку, машущую фонариком, а мы - Путина. Теперь представь, как ему обидно.))

Владислав

Владислав

Старейшина
Dmitrij_76, представляешь, Владислав видит в зеркале носатую тётеньку, машущую фонариком, а мы - Путина. Теперь представь, как ему обидно.))
ДА ! И поверьте мне, сравнивая действия Путина и действия тётеньки, я в который уже раз за эти годы, делаю вывод, что у вас не самый плохой Президент на этой планете.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
А давай я тебе тоже хоть раз напишу без дипломатии. Только без обид. Ты же не стесняешься в выражениях, так почему бы и мне хоть раз не ответить тебе тем же.
Читай по слогам.
ЗАЕБАЛИ ВЫ УЖЕ СВОИМИ ПОСТОЯННЫМИ СТОНАМИ !
Вам постоянно всё не нравится ! У вас во всех сферах ЖОПА ! Во всех, понимаешь ! И это не моя оценка, это ваша оценка. И виноваты всегда конечно не вы, а власть, чиновники, марсиане. Ваша власть - это то, что вы видите в зеркале. Она вышла из вас - из тех, кто ею потом недоволен. Не нравится своё отражение в зеркале? Пожалуйтесь, блядь, в ООН !
Теперь, когда мы закончили вступительную часть обсуждения утренних новостей, предлагаю перейти к обсжудению обеденных.
Да. Ты прав. У нас жопа. Причём, жопа прогрессирующая. Такая, что даже самые ура-патриоты начинают постепенно догадываться, что что-то идёт не так. Власти на то и власть дадена, чтобы использовать её не в личных целях, пиля бабло или крадя путёвки у больных детей, а для того, чтобы наводить порядок. Думать о людях, делать их жизнь удобнее, безопаснее. Долбоёбов, не могущих/не желающих понять для чего карантин, жёстко принуждать вести себя как должно. Чиновников - пиздаболов, оптимистично врущих с мест о всёнормальности, принятости мер и всеобщей обеспеченности всем - карать. Людей, которые, реально успешно и сверхнормативно выполняют свою работу - поощрять. Так ведь нет! Себе любимым - премии, золотые парашюты в довесок к нехилой зарплатке и привилегиям - тока так, запросто. А тем, ''которые знают цены в магазинах'' - здоровья и держитесь! И выискивание любой новой возможности ободрать.
Мне моё отражение в зеркале нравится. Я честно и много работаю. Я никогда ни с кого не взял ни копейки за свою работу. Ни одна сука не сможет меня упрекнуть в халявности, тунеядстве или корыстолюбии. Какого тогда фига ты меня уподобляешь толстомордым жуликам, занимающим разные руководящие посты. Я их за руку во власть не тащил. Как и не тащили их такие же нормальные порядочные люди, работяги из разных сфер.
Если власть неэффективна и коррумпирована - значит она неэффективна и коррумпирована, и ни ООН, ни ''кто-то там'' ''где-то там'', у кого ''так же'' тут ни при чём.

Владислав

Владислав

Старейшина
Да. Ты прав. У нас жопа. Причём, жопа прогрессирующая. Такая, что даже самые ура-патриоты начинают постепенно догадываться, что что-то идёт не так. Власти на то и власть дадена, чтобы использовать её не в личных целях, пиля бабло или крадя путёвки у больных детей, а для того, чтобы наводить порядок. Думать о людях, делать их жизнь удобнее, безопаснее. Долбоёбов, не могущих/не желающих понять для чего карантин, жёстко принуждать вести себя как должно. Чиновников - пиздаболов, оптимистично врущих с мест о всёнормальности, принятости мер и всеобщей обеспеченности всем - карать. Людей, которые, реально успешно и сверхнормативно выполняют свою работу - поощрять. Так ведь нет! Себе любимым - премии, золотые парашюты в довесок к нехилой зарплатке и привилегиям - тока так, запросто. А тем, ''которые знают цены в магазинах'' - здоровья и держитесь! И выискивание любой новой возможности ободрать.
Мне моё отражение в зеркале нравится. Я честно и много работаю. Я никогда ни с кого не взял ни копейки за свою работу. Ни одна сука не сможет меня упрекнуть в халявности, тунеядстве или корыстолюбии. Какого тогда фига ты меня уподобляешь толстомордым жуликам, занимающим разные руководящие посты. Я их за руку во власть не тащил. Как и не тащили их такие же нормальные порядочные люди, работяги из разных сфер.
Если власть неэффективна и коррумпирована - значит она неэффективна и коррумпирована, и ни ООН, ни ''кто-то там'' ''где-то там'', у кого ''так же'' тут ни при чём.
Много написал. И ничего нового. Спроси любого простого человека в Эстонии и в России, скажет то же самое: и про себя, и про власть. Однако, если по вашим же оценкам ( заметь, не по моим, а по вашим), везде лучше, чем в России, то задаёшься вопросом, может всё-таки не только чиновники виноваты ?
Дима, ещё раз, всё что ты написал, весь этот крик твоей души, я могу в точности повторить от своего лица. И вокруг меня среди моих коллег ведутся точно такие же разговоры, и я сам говорю всё то, что сказал ты, но при этом мы почему-то живём лучше. Странно, правда ?