С трибуны ООН

amat

amat

Старейшина
Semich

Semich

Старейшина
Ага! "Простодушно"...

H

hohol

Старейшина
Вы можете поворачивать ваши замечательные часы столько, сколько вам заблагорассудится, но я возьму столько времени, сколько мне нужно

Semich

Semich

Старейшина
Вы можете поворачивать ваши замечательные часы столько, сколько вам заблагорассудится, но я возьму столько времени, сколько мне нужно
Тем не менее, руки сложил в "защитном жесте".

amat

amat

Старейшина

amat

amat

Старейшина
Небензя сегодня потроллил немецкого спецпредставителя секретным учебником МГИМО, надо найти видео - достойная смена Чуркина, имхо.

H

hohol

Старейшина
Представитель страны, которая в настоящее время председательствует в СБ ООН, подчеркнул, что все призывы тщательно расследовать инцидент были проигнорированы, а США, которые обвинили в произошедшем Тегеран, не озаботились представлением доказательств.

В ответ постпред США при ООН Джонатан Коэн лишь повторил, что США считают Иран виновным, основываясь не на доказательствах, а на умозаключениях.

Владислав

Владислав

Старейшина
А вот и подпиндосники начали подтявкивать.

Лондон назвал виновных в нападении на танкеры в Оманском заливе
За нападением на танкеры в Оманском заливе стоит иранский Корпус стражей исламской революции. С таким заявлением выступило Министерство иностранных дел Великобритании, сказано на сайте ведомства.

Источник: AFP 2019
По мнению Лондона, «почти наверняка» именно это отделение иранских военных ответственно за атаки. «Никто другой, поддерживаемый государством или нет, не может нести за это ответственность», — сказано в заявлении.
Глава ведомства Джереми Хант осудил действия Ирана. По его словам, нападения на танкеры свидетельствуют о дестабилизирующей модели поведения Тегерана, что представляет серьезную угрозу.
Кроме того, инцидент нарушил международные нормы гражданского судоходства, заявил глава британского МИД.
Утром 13 июня в иранских водах Оманского залива были атакованы два нефтяных танкера. Госсекретарь США Майк Помпео обвинил власти Ирана в причастности к атаке на гражданские танкеры. По его утверждению, на это указывают «данные разведки и использованное оружие».
Тегеран отверг причастность к инциденту, обвинив Вашингтон в попытке сорвать переговоры с Японией и замаскировать экономический терроризм против Ирана. Российский МИД назвал обвинения «нагнетанием обстановки» и «иранофобской линией США».

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Мир никогда уже не будет прежним! За наше и ваше поруганое детство прольём реки крови!
Однажды Георгий выступал в ООН по вопросам изменения вкусов музыки в современном мире. "Вы хуесосы" - заявил Георгий мировым лидерам, и никого этим не удивил, благо все знают, что у Георгия редкая болезнь - он клал с прибором на всех мировых и местечковых лидеров вообще.

"Вы лишили меня детства, - витийствовал с трибуны Георгий. - Поскольку не занимались своевременным развитием хэви-метал, и в результате наша планета оказалась на грани гибели в уёбищных ритмах Власа Попыхайлова и Димы Еблана, который уже даже на сцене не может стоять. В результате, у меня никогда не было романа с настоящей стопроцентной металлисткой, а это значит, вы лишили меня не только детства, но и юношества. Вы думаете только об экономическом росте, но вы уничтожаете нашу планету, лишая её нужных музыкальных ритмов".

Мировые лидеры замолкли. Они не знали, кто такой Георгий, но если уж в ООН пускают девочек со сложностями психического развития из Швеции, то Георгия пустить сам Бог велел. У него этих сложностей вагон и маленькая тележка, все подтвердят. Любой псих обзавидуется.

"Вы думаете только о заполненных попсой стадионах, - вещал Георгий. - А что же металл? Дошло до того, что Manowar выпускает один диск в 7 лет, а Falconer - раз в пять. Аудиолёгкие планеты загибаются. Пройдёт совсем немного лет, и нам уже будет нечего слушать. Вы, жирные люди в галстуках, привели планету к краху - мы вымираем. Какие-то двадцать лет, и кругом будут только Попыхайлов и Еблан, а также группа "Серебро", которая и вовсе хуй знает что. Дожили. А ведь когда-то метал-группы росли как грибы. Сейчас даже "Арию" никто не вспомнит - она поменяла трех вокалистов, а Дима Еблан всегда сам себе один".

Мировые лидеры, глядя на Георгия, в суматохе готовили заявления. Китай обещал выставить 1 миллиард новых метал-групп. Пакистан - изучить, что такое хэви-метал. Россия осудила Георгия за неверие в отечественный металл, и страсть к иноязычным чуждым по культуре группам. Интернет обсуждал, на какие деньги Георгий приехал в ООН, и кто за ним стоит. "Эти активисты сохранения металла вообще охуели, - говорил некто Мэмэг из Фейсбука. - Сначала надо разобраться, кто финансирует этого бешеного металлиста. Возможно, это деньги звукозаписи".

Георгий перемигнулся с ЦРУ и Кремлём, и покинул трибуну.

(c) Zотов

FireM

FireM

Иногда модератор
На полях генассамблеи
Интересно, он до сих пор настолько сохраняет ясность ума, что с ним интересно говорить министру иностранных дел немаленькой страны, или это просто дань уважения?

timsz

timsz

Старейшина
Интересно, он до сих пор настолько сохраняет ясность ума, что с ним интересно говорить министру иностранных дел немаленькой страны, или это просто дань уважения?
Возможно, там обсуждались вполне конкретные вопросы. Для которых иногда можно без ясности ума обходиться.)

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Возможно, там обсуждались вполне конкретные вопросы. Для которых иногда можно без ясности ума обходиться.)
Тимур, я, как специалист, скажу, когда обсуждаются конкретные вопросы без ясности ума - это душераздирающее зрелище.

Последнее редактирование: