Санкции - "страшилка", или реальная неприятность?

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Dmitrij_76, конечно, он по доброму придушит, быстро, чтоб не мучались

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Вот зря вы смеетесь!
Вот про ежатину шутили неоднократно? Прикалывались?
А оказывается всё правда o_O :

Не, это актуально для прибрежных районов: Крыма и Дальнего Востока, например. А в середине континента где морского ежа найти?

Semich

Semich

Старейшина
Вот зря вы смеетесь!
Вот про ежатину шутили неоднократно? Прикалывались?
А оказывается всё правда o_O :
Пробовал еще в 80-е. Чуть-чуть поверх масла на бутерброде. С тем же успехом можно капнуть спиртовой раствор йода.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
А я в Алуште в 1987 году просто запал на креветочное масло. Его в советское время готовили из криля (как и пасту "Океан"). Оно было розового цвета и вкуснющее!
С развалом Союза, свободой и демократией лов криля накрылся и это масло исчезло.

Владислав

Владислав

Старейшина
Тут же про санкции ? Тогда наверное сюда.

Авиакомпания AirBridgeCargo получила очередной Boeing 747-8

Самолет Boeing 747-8F

Теперь в парке AirBridgeCargo 13 самолетов Boeing 747-8 и шесть Boeing 747-400F :: AirBridgeCargo

Флот крупнейшего российского грузового перевозчика AirBridgeCargo (ABC, входит в группу "Волга-Днепр") пополнился очередным широкофюзеляжным самолетом Boeing 747-8F. По данным из открытых источников, речь идет о ВС с бортовым номером VP-BJS, прибывшим в московский Шереметьево — базовый аэропорт ABC с завода-авиастроителя 23 февраля. Представители авиакомпании были недоступны для комментариев.
Получение нового борта частично профинансировал банк MUFG Bank. Гарантию кредита, а также структурирование и организацию сделки взял на себя лизингодатель Aviation Capital Group.

Техник

Техник

Не майор

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Делал первый его рейс из РФ 23-го. Сгоняли во Франкфурт и обратно.
Андрей, а новый самолет пахнет именно новым? Как машина, на которой только что выехал из салона?
Я понимаю, что в кабине нового самолета нет запахов, привнесенных его юзерами за долгие годы эксплуатации, я говорю о том, что, возможно, как-то особенно пахнет пластик, обивка сидений, вываливаются лишние саморезы и гайки и т.д.

vim1964

vim1964

Старейшина
Андрей, а новый самолет пахнет именно новым? Как машина, на которой только что выехал из салона?
Я понимаю, что в кабине нового самолета нет запахов, привнесенных его юзерами за долгие годы эксплуатации, я говорю о том, что, возможно, как-то особенно пахнет пластик, обивка сидений, вываливаются лишние саморезы и гайки и т.д.
Я хоть и не Андрей, но в теме. Новый самолет, как и новая машина, имеет свой характерный запах. Это уже потом все самолеты начинают пахнуть одинаково.

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Андрей, а новый самолет пахнет именно новым?
Новый самолет, как и новая машина, имеет свой характерный запах.
Я бы ответил несколько по-другому. Новый самолёт не имеет посторонних запахов. Наверное, именно это и воспринимается нами за ‘’запах’’ новой машины, квартиры, даже одежды. То есть, касательно самолёта, это будет чистый запах его материалов: пластика, ковролина, кожи, краски.
каково это быть первонахом? 😎
Салон кожа, фары сварка? :D
Без дефектов вернул на базу?
Ну, первонах весьма условный, его же облётывали и перегнали. А так, да, приятно. Краска ещё не облупляется, винтики-гаечки закрашены, ничто нигде не отстаёт.
Про дефекты нового самолёта не мне тебе рассказывать. Ессно, по-мелочи, вылезают первое время, чего-то незначительное привезли. Пущай доводят до ума.
Кагта таг.