Семья. Любовь, брак и другое о нас и наших половинках.

Лёка

Лёка

Старейшина
Вот, сегодня ровно тридцать лет и три года, как мы состоим в законном браке. Как тот старик со старухой нет, не ощущаем возраста. ) счастливый был день - наша свадьба.
И сейчас все хорошо)

vim1964

vim1964

Старейшина
А что на день рождения не поженились
У нас и так дни рождения с женой рядом. Я на два дня старше! Если бы на это наложилась свадьба, друзья и родственники, которые и так путают наши ДР, запутались бы еще больше!:eek: Да и зачем смешивать два отличных праздника!:D

S

Sergi

Старейшина
vim1964, кучно однако , друзьям видимо тяжко приходится :D...

Лёка

Лёка

Старейшина
У нас и так дни рождения с женой рядом.
В прошлом году у нас родился внук, чуть раньше времени, но точно в день рождения мужа... )) Вот это подарок на день рождения от любимой невестки!..:)

Лёка

Лёка

Старейшина
Подрастают внуки. Так забавно смотреть, как меняются и общаются между собой не то что одногодки, а почти одновременно родившиеся девочка и мальчик.
Сегодня смотрели одну из серий мультика про Машу и Медведя.
Дык это же практически про моих двух спиногрызиков. Полина - вылитая Маша. Веселая, проказливая непоседа. Надо видеть, с каким наслаждением, радостно и самозабвенно, она визжит, заметив поблизости Мишаню. Ей жутко нравится, что он пугается, начинает басом реветь, потом весь вечер ходит по стеночке, завидев эту опасную двоюродную сестрицу.
Сижу за столом, кормлю Мишаню виноградом, он краем глаза замечает Полину, начинает боком перемещаться за спинку стула, чтоб спрятаться, но с виноградом расставаться не хочет, выглядывает в промежуток между сиденьем и спинкой, продолжает трапезу. ))) Настоящий добродушный Медведь. ))

Лёка

Лёка

Старейшина
Вчера просила Мишку: "Миша, скажи: ""Баба". Миша, я - ба-ба..." Он только хохочет и твердит:мама, мама, папа, папа...
Сегодня заскочили к молодым на пять минут, Мишку моют. Он услышал нас, стал требовать, чтоб его отпустили, ему срочно надо с нами поиграть. Ругается на своём тарабарском, и, вдруг, сердито, громко и отчётливо : "БАБА, аааааа..."
:lol:
Я не знаю, какое счастье может быть счастливее этого...

Техник

Техник

Не майор
В прошлом году катались по Италии, поехали в Cecina а выставку какого-то авангардиста, где после парковки (1) разругались вдрызг.
То ли жара тому виной, то ли еще что непонятно
1541006217035.png

Супруга в сердцах ушла в чисто поле по пешеходной дорожке(2), ведущей неведомо куда.
Ждал на бордюре я, наверное, минут 40-60 - не возвращается. Кремень.
Пошел искать. Через пару километров увидел ее на лавочке, сидит вот с такими глазам. o_O
С ее слов, иду, психую, наконец устала присела на лавку, отдохнуть. Немного остыла, смотрю на дорожке какие-то каракули.

1541006561399.png

1541007006288.png

1541007098208.png

Судя по написанию и ошибке сделано не носителем русского языка для русского. Какая тут еще драма Ромео и Джульетты, помимо нашей микро ссоры разыгралась и когда?
Вот такая фигня, малята, может произойти в итальянском захолустье...:rolleyes:
Ми-ми-ми история?:D

Последнее редактирование:
Irreligious

Irreligious

Старейшина
Судя по написанию и ошибке сделано не носителем русского языка для русского
По идее это мог быть и носитель, но нынешний средний уровень граММотности подразумевает, что такой способ написания - в порядке вещей.
Вот такая фигня, малята, может произойти в итальянском захолустье
Ну ясно, что это был знак свыше, надо же было пройти 2 км и сесть именно на этой лавочке, я в такие совпадения не верю.