Семья. Любовь, брак и другое о нас и наших половинках.

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Муж сегодня уходил из дома раньше всех. Вот так он переставил дату на календаре:)
Еще и переставил?
У нас в офисе такой календарь висит, я на следующий день как его повесили, уже забыл о его существовании. Хорошо что есть кому дату переставить :)
С перекидными календарем та же ерунда - я его раскладываю, потом он месяц стоит, и через месяц я уже его не перекидываю, т.к. про него забываю. В один прекрасный день обратил внимание что уже 3 месяца прошло с того момента как я на нем месяц менял. На самом деле логично - на компе то не надо ничего перекидывать, всегда можно дату и день недели посмотреть.

Техник

Техник

Не майор
Последнее редактирование:
Tanita

Tanita

Старейшина
vim1964, я так понимаю, это о непреодолимом желании спрашивать собутыльника, уважает ли он тебя. А мужик на фото мне тоже не знаком.

Лёка

Лёка

Старейшина
Абстрактный Петров из анекдота после широко обсуждаемых событий в Солсбери воспринимается как конкретный Петров, который Чепига. "Петров" - триггер.
ПС Если продолжить в том же ключе и учесть недвусмысленные намёки Петрова про личную жизнь, то анекдот мог начинаться "Когда Петров и Боширов выпивали на рыбалке..." И был бы не менее смешным, наверное.

Последнее редактирование:
FireM

FireM

Иногда модератор
Самое прикольное это то, что зомбируют не всех, а лишь того кто этого очень хочет. :)
Я конечно понял намёк на фамилию "Петров", но вот что там с выпиванием и рыбалкой, понятия не имею. Интервью их Симонян не смотрел, ибо сразу было ясно что ничего существенного там не будет. Было бы, не показали бы. ;)
Единственное что ещё всплывает в голове, применительно к этой истории, так это "Солсберецкий собор". Но он то уж точно сюда никаким боком. :)

Tanita

Tanita

Старейшина
А я даже и про Петрова не врубилась. ТВ не смотрю, на политклубе в основном оффтоплю. Про все события в мире знаю только отсюда и из ленты фейсбука: бессистемно и обрывочно.

vim1964

vim1964

авиапенсионер
Да, ребята, вы таки нашли черную кошку в темной комнате!
Лёка, мне такие изощренные аллюзии даже в голову не пришли!

Техник

Техник

Не майор
vim1964, ты просто нас на год моложе :D
ЗЫ на фото Боширов. - напарник Петрова

Лёка

Лёка

Старейшина
Запишу, а то потом забуду.
Полина, двух с половиной лет от роду, завела привычку, перед сном перечислять всех своих:
"Мама моя, папа мой, Арина моя, баба моя..., деда, Миша мой...") Пока всех не вспомнит, не пересчитает - не уснёт...
Такая маленькая детская молитва о родных и близких

Tanita

Tanita

Старейшина
Катя моя называла себя Татей.
Говорила с удовлетворением:
-Игвуськи(игрушки) Татины, мама Татина, дедуля Татин...
Долго могла перечислять.
Я ей говорила:
-В общем, весь мир Катин, да?
-Да!!!- и она бросалась обниматься.
Счастливое время:)