Сибирский Федеральный Округ

amat

amat

Старейшина
В Иркутске тем временем во втором туре побеждает коммунист.

avro

avro

Старейшина
Есть ветка про Иркутск и там история их губернаторов...

avro

avro

Старейшина
Может на фото его дом ) или дом знакомой ))

Irreligious

Irreligious

Старейшина
А есть у нас кто нибудь из Омска?
Я попробовал Яндекс панорамы посмотреть, особых ужасов не нашел.
http://varlamov.ru/1635553.html
Жуткий Омск: дороги

Последнее редактирование:
Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
А есть у нас кто нибудь из Омска?
Я попробовал Яндекс панорамы посмотреть, особых ужасов не нашел.
Как бы это помягче сказать. То что появилось из-под снега этой весной на месте дорог, это не ужас. Это просто самый настоящий пиздец. Без преувеличений и наговоров. Если в центре (не везде) более-менее "как обычно", то ближе к окраинам асфальт сошёл люто. Яма на яме. Причём в начале этого года ситуация как-то резко изменилась в худшую сторону.

S

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
Он каждую весну люто сходит.

amat

amat

Старейшина
Я тебе завтра видео выложу, если регистратор глючить не будет :)

Хотя нафига регистратор, гуглмапс можно посмотреть: перемычка между Арктической и Кольцова

https://goo.gl/maps/bk6qWGmwkHn

И это летом, а сейчас пока едешь, думаешь, как бы пороги не помять, а там толпы людей ходят и машин ездят сейчас, пока Поклонногорская перекрыта

Да вобщем там половина шувалово-парголово такие.

И это я по промзонам городским не езжу.

amat

amat

Старейшина
Всмысле частный сектор? это ГОРОД! Я там каждое утро езжу по этим ямам. Ну да, по метру в глубину дыр в центре Питера нет, но состояние моста и трамвайных путей на спортивной той же - швах! На парашбтной сейчас по пол-метра в колее слезший асфальт... Дорогу на камеру хз, отремонтировали или тоже яма на яме.

Повторюсь, это все черта города Санкт-Петербург.

У меня мой Ярославский проспект на пересечении с Марго был один-в один что тот омск, недавно опять закидали асфальтом прямо в лужи...

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Балованные вы стали , баре, зажрались в своих колесницах! А лет тридцать пять назад в эти провалы кораблики пускали, и ровный асфальт был злом!

timsz

timsz

Старейшина
Балованные вы стали , баре, зажрались в своих колесницах! А лет тридцать пять назад в эти провалы кораблики пускали, и ровный асфальт был злом!
Мне когда подарили коньки "канады" была уже весна, и лед на коробочке растаял. Но на теневой стороне двора снег лежал еще очень долго, а дорожка для проезда перед домом была сплошным льдом. Форма поверхности этого льда была как на приводимых выше фотографиях, но разве это может остановить ребенка, получившего первые в жизни "взрослые" коньки!

Сейчас времена уже не те... Лед с дорожек убирают чуть ли не быстрее, чем он образуется. Понаехали....
)))