Слияния регионов

amat

Старейшина
Следом за севоерозападными регионами пошли разговоры про Тюмень и Ямал

Лёка

Старейшина
У нас депутат Петровский предложил объединить Ярославскую и Костромскую область, назвать ее Петровской, патамушта уже есть подходящий город Петровск. ППЦ, какой же клоун... Нашлись пять чудиков, его поддержавших.
А ведь раньше был приличным человеком, хирург-онколог, специализация рак груди. Если и сейчас оперирует, то наверное, зря.

Лёка

Старейшина
Лёка, ну, а что засветился, глядишь в верховный совет ер позовут, старается.
Он постоянно чудит. топтал свой айпад в обмен на санкции и тд в том же духе
Во, фоточку свою запостил. Хирург, на минуточку, онколог.
1589405623888.png

FireM

Иногда модератор
за разжигание могут привлечь
В наше время привлечь могут за что угодно. ;)
Не думаю, что наша площадка, с тремя калеками посетителями, может быть интересна "привлекателям".
А т.майор, который реально бдит, думаю простит мне эту маленькую вольность, ибо сам думает так же. 8-)

Tchernikoff

Модератор
В последние годы объединяют только те регионы, которые были объединены при советской власти: Пермская область и Коми-пермяцкий АО, Камчатская область+Корякский АО. Тюмень и Ямал, как и Архангельск с Нарьян-Маром тоже подчиняются этой логике. Костромскую и Ярославскую область никто в здравом уме объединять не будет.

Tolstopuz

Старейшина
Кмк, стоило бы вернуться к губерниям Р.И. облегчив и отказавшись от кучи наростов и бюрократов разных мастей .. но, ктож это позволит-то? :(

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Кмк, стоило бы вернуться к губерниям Р.И. облегчив и отказавшись от кучи наростов и бюрократов разных мастей .. но, ктож это позволит-то? :(
Честно говоря, мне, как жителю Краснодарского края, не очень бы хотелось объединения с Адыгеей... Если уж у нас воруют безбожно, то бараньи республики - настоящая прорва. И наше провинциальные кумовстао с их - даже рядом не стояло.
Пусть уж они как-нибудь сами. Гордые и свободолюбивые.
Я, ежели чё, не национальности имею ввиду, а феодальное устройство данных регионов.

Последнее редактирование: