Смена версии движка

Ariec 71

Старейшина
С анроида не могу процитировать часть сообщения. После выделения части текста появляется окошко цитата/ответ, при нажатии ответ ничего не происходит.
Что за браузер/телехвон? Не все одинаково полезны в сочетаниях для того о чом вы говорите.
Лучше всего для политклуба на андроидсмарте щас Яндекс браузер (ставил тот что с Алисой).
В настройках поставить переносить по словам. Подгоняет под размер экрана.
И скачать блокировщик рекламы для яндекс браузера. Оч хорошо.

vim1964

Старейшина
Что за браузер/телехвон? Не все одинаково полезны в сочетаниях для того о чом вы говорите.
Лучше всего для политклуба на андроидсмарте щас Яндекс браузер (ставил тот что с Алисой).
В настройках поставить переносить по словам. Подгоняет под размер экрана.
И скачать блокировщик рекламы для яндекс браузера. Оч хорошо.
Браузер лиса. Телефон Сяоми.

Ariec 71

Старейшина
Браузер лиса. Телефон Сяоми.
Специально, для вас. Поставил щас на свой сяоми, лису (фаерфокс)
Таже проблема, что и у вас. Цитата выделенного не работаеть.
На маме работаеть.
Сам бра не оч удобен.
Настоятельно рекомендую бр Яндекс, упоминал ранее.

Ariec 71

Старейшина
По поводу Яндекс браузера.
Ставить его есть смысл разве что тем кто пользуется большим количеством сервисов от Яндекса, т.к. в нем они уже есть в виде надстроек
Сервисами яндекса не пользуюсь.
Смысл Яндекса прост, работает корректно на моих сайтах, и самое главное. Имеет функцию Перенос по словам. Подгоняя страницу под размер экрана.
Кроме того. Автоисправлялка текста в Яндексе работает корректно. Упрощая общение.
Накоцать сообщение в любимый политклуб в хроме превращается в пытку.

Последнее редактирование:

Irreligious

Старейшина
Ставить его есть смысл разве что тем кто пользуется большим количеством сервисов от Яндекса, т.к. в нем они уже есть в виде надстроек
Что лучше: «Яндекс.Браузер» или Google Chrome
«Яндекс.Браузер» и Chrome показывают примерно одинаковую производительность. По крайней мере, если оценивать на глаз, вы вряд ли заметите отличия. Возможно, это потому, что обе программы созданы на движке Blink.

«Яндекс.Браузер» и Chrome — не просто браузеры, это платформы для различных онлайн-сервисов. Первый заточен под удобную работу с экосистемой «Яндекса». Второй выполняет аналогичную роль для Google.

Так, в «Яндекс.Браузере» вы найдёте множество функций и дополнений, которые упрощают работу с поиском, почтой, облачным диском, информером погоды и другими проектами «Яндекса». А возможности Chrome помогают использовать поисковик, редактор документов, переводчик и прочие сервисы Google.
Т.е. это две стороны одной монеты, одна для Гугла, вторая для Яндекса.
Я противник такого подхода, например, меня бесит что Хром при установке автоматически втыкает системную службу гугла, которая якобы отвечает за update (на самом деле хз чем она занимается). Яндекс тоже втыкает стороннее ПО, а за мейрушный Амиго я вообще молчу (при этом я лично знаю некоторых адептов, которые считают что это ппц какой удобный браузер!). ФФ при установке хотя бы меня как пользователя спрашивает, хочу ли я установить дополнительную службу, я говорю "нет", и браузер прекрасно обновляется в фоновом режиме, пока я просто в инете сижу, т.е. получается что никакие службы для этого на самом деле не нужны. То же и с надстройками. Моя политика - надстройки должны присутствовать в МИНИМАЛЬНОМ количестве, определяемом пользователем, а не разработчиком браузера. По факту у меня всего две безусловных надстройки:
1 - Adblock Plus
2 - Classic Theme Restorer (работает только в ESR версии, что стало одной из причин моего НЕперехода на новый Firefox Quantum)
Все остальное ненужно/необязательно.

Ariec 71

Старейшина
По поводу движка форума. Не хватает номеров страниц вверху страницы
Нет функции мои сообщения. Для перехода непосредственно к своим сообщениям.
Остальное все работает супер. В Яндексе во всяком случае

Чиж

Старейшина
......
Нет функции мои сообщения. Для перехода непосредственно к своим сообщениям....
В правом верхнем углу кликаем по своей аватаре, в выпадающем меню, под пунктом "Лента новостей", пункт "Ваши сообщения", в хроме работает ;)

Irreligious

Старейшина
Сервисами яндекса не пользуюсь.
Смысл Яндекса прост, работает корректно на моих сайтах, и самое главное. Имеет функцию Перенос по словам. Подгоняя страницу под размер экрана.
Кроме того. Автоисправлялка текста в Яндексе работает корректно. Упрощая общение.
Накоцать сообщение в любимый политклуб в хроме превращается в пытку.
Да тут нечего обсуждать, смартфонами не пользуюсь, соответственно не пользуюсь никакими версиями браузеров для смартфонов, для политклумбы мне компа хватает пока что.

Ariec 71

Старейшина
В правом верхнем углу кликаем по своей аватаре, в выпадающем меню, под пунктом "Лента новостей", пункт "Ваши сообщения", в хроме работает ;)

Ставить его есть смысл разве что тем
Да тут нечего обсуждать, смартфонами не пользуюсь, соответственно
Речь шла о смартах вопщето.
Стану когда старым. Может пересяду за комп с ноутом. А пока что действительно обсуждать нечего, кому надо, тот строится:)

Ariec 71

Старейшина
Кста, большие
файлы (фото) не пролазят. Пишет размер слишком велик, как то так.

Господа, вы это - границы не переходите. Что я вам сделал?
А куда еще, коль некоторым неймется. Вроде на примирение пошел. Нет, опять - все сначала. По ссылке можно посмотреть эти нападки. С оппозицией боремся? Бей своих, чтобы чужие боялись?

Хочется спросить - на кой ляд это все? Анонимную жалобу тоже написал.