Смена версии движка

DSA76

Старейшина
А я особо не жалуюсь.
Прикол в том, что при переходе из "Новых" в непрочитанные ветки, они показываются с первой страницы.
Навигации сверху нет, и, если не обратил внимание на дату, читаешь с изумлением "свежак" за 2014-15 гг. ;)

FireM

Иногда модератор
zeus , а какой шрифт используется по умолчанию?
Что в старой версии, что в новой, после смены размера шрифта невозможно вернуться к первоначальному. (((

kepesh

Старейшина
Стало невозможно скидывать скриншоты айпадовские. Ошибка что файл слишком велик. Но , подозреваю , дело в расширении .png.
Но раньше работало без проблем.

Может сделать отдельный пост со списком фейковых аккаунтов, сайтов и проч. для известных медийных персон?
И пополнять его всем миром по мере желания. Не гарантия, конечно, но хотя бы что-то.
Ну, или если проще, список настоящих адресов.

Последнее редактирование:
господа, может я не то спрашиваю, но объясните "новенькому"- кто такой "товарищ майор" и почему он в каждом сообщении как линк? что ему докладывать?
P.S. Хотел нажать, а потом подумал, как бы чего не бахнуло где-нибудь. :)

Topper

Старейшина
Аркадий, тов. Майор - это наш куратор из КГБ, который контролирует как мы выполняем план по возвеличиванию Светлейшего и по соответственно злобным выпадам в сторону Тех-Кто-Против-Нас. Ещё он нам рассылает методички и учебники "Как воспитать медвежонка в духе преданности Идеалам Мордора" и "Как починить реактор синей изолентой не прибегая к снижению вырабатываемой мощности". Ещё он нам выдаёт (ну или отбирает) талоны на контрабандный пармезан и отечественную ежатину.
Вот например, я получил ко дню рождения доппаёк:
1531386965481.png
ЗЫ: В общем, стёб это такой )

Кстати, в банке правда ёжик )))
Игорь, а фотография белого медведя в магазине (они у нас тут свободно ходят) Германии, может быть адекватной альтернативой как вещь-док (типа я хороший) для тов, майора? :)
IMG_2225.JPG