Смена версии движка

В одном единственном месте тут неожиданно было отказано в доступе под забавным предлогом :mrgreen:

84B5E46C-5060-4976-B4EA-E492609324E1.jpeg

sha

Старейшина
У меня у одного так на телефоне. Откроешь страницу, затем закроешь броузер. Затем после открытия броузера и страницы появляется это сообщение. Adblock browser.
Screenshot_20181101-091304.jpg

amat

Старейшина
У меня у одного так на телефоне. Откроешь страницу, затем закроешь броузер. Затем после открытия броузера и страницы появляется это сообщение. Adblock browser.
Посмотреть вложение 26004
либо 2 параллельные сессии, либо предыдущая померла, и когда кликаешь на "Оповещения" вылезает этот поп-ап

Topper

Старейшина
zeus Влад, есть предложение - в дополнительных разделах создать отдельное пространство "Ванговалки, конкурсы, опросы" - мы же любим всякие такие штуки, но они со временем теряются где-то в недрах оффтопиков, сложно отыскать бывает.

Ребята, а есть возможность видео из Телеграма сюда вставлять? Телеграм предлагает только скачивание.
И есть ли возможность вставлять коды видео от Vimeo?

Ребята, а есть возможность видео из Телеграма сюда вставлять? Телеграм предлагает только скачивание.
есть возможность только давать ссылки на первоисточник в ТГ
И есть ли возможность вставлять коды видео от Vimeo?
вимео ЕМНИП только ссылкой

есть возможность только давать ссылки на первоисточник в ТГ
Если честно - тo не понял. :oops:
Вот такое он мне предлагает если я нажимаю на видео правой мышкой и копирую адрес видео.
blob: я убрал, но всё равно не видно.

blob:https://web.telegram.org/e68f96fc-d6f9-400f-b61a-f6151abf274d