События на Украине. Делимся, обсуждаем.

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Они же нам на рынке труда реально зарплату снижают !
Такая цель поставлена для всего Евросоюза, для этого и нужны мигранты. В принципе и пропаганда ведется соответствующая, отсюда заявления про 6 полов, однополые браки и т.д., чтобы европейцы вырождались, уменьшались в количестве и замещались приезжими, которые будут трудиться за 2 евроцента. Вот это и есть настоящий прогресс.

r.udenko

r.udenko

Старейшина
Продолжу мысль. Киевлянин: не пойду на работу условного сварщика, т.к. она тяжелая и грязная, и за нее не платят стоящих ее денег. А не платят потому то мы понаехали, вот если бы нас не было, тогда бы работодатели платили бы достойных киевлян денег. Они почему то уверены, что должны получать больше по факту рождения.

S

Siut

Старейшина
В принципе и пропаганда ведется соответствующая, отсюда заявления про 6 полов, однополые браки и т.д., чтобы европейцы вырождались,
Извиняюсь за оф-топ, но не смог пройти мимо не спросив:
Вы серьезно считаете, что пропаганда однополых браков приведет к вырождению человеческого общества, и в частности - европейцев?
Правильно ли я Вас понял, что пропаганда гомосексуализма может изменить сексуальную ориентацию гетеросексуала?
Если да, то по какой физиологической схеме?

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Правильно ли я Вас понял, что пропаганда гомосексуализма может изменить сексуальную ориентацию гетеросексуала?
Не по физиологической, а в первую очередь психологической. Если упор на пропаганду, то вообще на раз-два. Мальчика сироту усыновляют две лесбиянки. Через энное количество времени мальчик осознает себя (внезапно!) девочкой. Дальше он либо транс с пожиранием гормонов, либо операция по смене пола, это если о физиологии. Само собой, такая "девочка" уже никакого потомства не произведет гарантированно, да и вообще живут они в среднем намного меньше, чем обычные люди, шутка ли, такое насилие над организмом.
Вот собственно и все ваши евроценности :)
Вы серьезно считаете, что пропаганда однополых браков приведет к вырождению человеческого общества, и в частности - европейцев?
Не надо за людей считать только одних европейцев, кроме них существуют еще и другие люди.
Я сказал что нынешнее европейское общество исчезнет, оно заменится неким конгломератом приезжих. Кто именно это будет по национально-культурному составу я не знаю, это знают только безымянные авторы новой концепции. Знаю только что что мы сейчас наблюдаем все это в процессе, а процесс начался с 90х гг. Когда процесс завершится, я тоже не знаю, но можно сравнить с Европой, скажем 40-50 лет назад.

Последнее редактирование:
V

vergas

Старейшина
Не по физиологической, а в первую очередь психологической. Если упор на пропаганду, то вообще на раз-два. Мальчика сироту усыновляют две лесбиянки. Через энное количество времени мальчик осознает себя (внезапно!) девочкой. Дальше он либо транс с пожиранием гормонов, либо операция по смене пола, это если о физиологии. Само собой, такая "девочка" уже никакого потомства не произведет гарантированно, да и вообще живут они в среднем намного меньше, чем обычные люди, шутка ли, такое насилие над организмом.
Вот собственно и все ваши евроценности :)
Боюсь подумать, что будет, если девочку сироту удочерят два гея:lol:

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Боюсь подумать, что будет, если девочку сироту удочерят два гея:lol:
Вы же сами все расписали, вариантов масса.
Мне, если честно, не до смеха :( т.к. против Европы, ну т.е. обычных людей я ничего не имею, зла я им не желаю.

S

Siut

Старейшина
Вот собственно и все ваши евроценности
Аплодирую стоя. 95-й квартал отдыхает...

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Владислав

Владислав

Старейшина
Продолжу мысль. Киевлянин: не пойду на работу условного сварщика, т.к. она тяжелая и грязная, и за нее не платят стоящих ее денег. А не платят потому то мы понаехали, вот если бы нас не было, тогда бы работодатели платили бы достойных киевлян денег. Они почему то уверены, что должны получать больше по факту рождения.
Ну а теперь подумай ещё раз ! Есть какая то страна с каким-то уровнем зарплат, который всё меньше и меньше устраивает местное население. Местные не хотят работать за такие зарплаты, владельцы бизнеса, чтобы не остаться без работников, вынуждены зарплаты повышать.
И этот процесс уже начинался, но тут на рынке труда появляется множество людей, которые готовы работать даже за меньшую, чем было зарплату. Как ты думаешь, какова будет реакция бизнеса ? Ты бы лично как поступил ?
Это по зарплате, но есть ведь ещё и другие нюансы. Например, менталитет. Украинцы не очень законопослушные люди. Задай себе вопрос: на хрена нам тут люди, которые заражены вирусом анархизма ?

B

backfire

Старейшина
у больницы :)
А в России есть колядки? o_O
Не знал.
ну а кто нам запретит :)? Где-то может и нет, а у нас настоятель с Украины, говорю же :) О чем и речь, собственно.
А не платят потому то мы понаехали, вот если бы нас не было, тогда бы работодатели платили бы достойных киевлян денег.
как это работает в Москве - зарплата дворника весьма хорошая+полагается жилье. Но - местному (и даже россиянину-не москвичу) устроится нереально, так как гастарбайтеры получают на руки далеко не всю зарплату, которая им положена.

Владислав

Владислав

Старейшина
«Нафтогаз» назвал условие отказа от иска к «Газпрому»
«Нафтогаз» готов к пересмотру или отказу от второго иска к «Газпрому», если заключит с Россией новый долгосрочный контракт. Об этом заявил глава украинской компании Андрей Коболев в интервью «5 каналу».

По его словам, контракт должен быть заключен по европейским правилам, с гарантиями, что деньги будут выплачены. Главной целью иска Коболев назвал возмещение убытков от снижения стоимости газотранспортной системы Украины из-за строительства «Газпромом» обводных потоков.
Глава «Нафтогаза» также сообщил о невыполнении обязательств, которые содержатся в действующем до конца 2019 года контракте на транзит.
Ранее 30 декабря Андрей Коболев заявил, что «Нафтогаз» намерен выставить российскому «Газпрому» новый счет на миллиарды долларов. Представители украинской компании начали новое разбирательство, в рамках которого они потребовали пересмотреть тарифы российской компании на транзит газа через территорию Украины в 2018—2019 годах и взыскать с «Газпрома» 11,6 миллиарда долларов недоимок.
В феврале 2018-го Стокгольмский арбитражный суд обязал «Газпром» выплатить «Нафтогазу» 4,6 миллиарда долларов в рамках спора по контракту на транзит от 2009 года (истекает в 2019-м), однако не поддержал требование украинской стороны о пересмотре тарифа.

timsz

timsz

Старейшина
T

Tolstopuz

Старейшина
Извиняюсь за оф-топ, но не смог пройти мимо не спросив:
Разыщите журнал "Наука и Жизнь" год так за 1978. Там есть перепечатка американских экспериментов на мышах, в них все наглядно.

В

весмол

Старейшина
И за агрессию Кремль будет платить высокую цену. И настанет день, когда эта цена окажется точно неподъемной для Кремля. И мы вернем и Крым, и оккупированную часть Донбасса. Вернем, если сохраним наше единство, государственность, веру в свои силы и направление на наш европейский курс"

P

pavel_s

Старейшина
И за агрессию Кремль будет платить высокую цену. И настанет день, когда эта цена окажется точно неподъемной для Кремля. И мы вернем и Крым, и оккупированную часть Донбасса. Вернем, если сохраним наше единство, государственность, веру в свои силы и направление на наш европейский курс"
Дурень думкою багатіє - это все что надо знать про майдаунатов.

Техник

Техник

Не майор
Из Мариуполя «сбежало» Азовское море...
СМИ рассказали об необычном природном явлении в украинском Мариуполе. В городе на полсотни метров увеличилась площадь берега.
Такое произошло из-за значительных колебаний уровня Азовского моря. По мнению ученых, причина таких отливов кроется в сильных ветрах.
В комментах
Как посмотреть.. Украина приросла территорией -москалям завидовать.
Азовское море утекает в отверстие от провалившихся свай бгггггг
И вытекает в тушино, ога
:D

zeus

zeus

Старейшина
Аплодирую стоя. 95-й квартал
Ну вообще, заднеприводные Дольче с Габбаной тоже так считают. За это их ненавидят сородичи.

"Мы выступаем против усыновления гомосексуальными парами, - заявили они. - Единственной подлинной семьей является традиционная семья".

"Дети рождаются от отца и матери, или по крайней мере так должно быть", - полагает Дольче. Он раскритиковал практику, по которой, как он выразился, матка сдается напрокат, а семя выбирается по каталогу.