События на Украине. Делимся, обсуждаем.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
kepesh, я уже писал, что старина Кленси в книжке Command Authority, вышедшей в 2013 году, описывал присоединение Крыма к России

Техник

Техник

Не майор
Украина закупает сало заграницей:
за год импорт увеличился почти на 60%
С начала 2018 года Украина закупила за границей 22,5 тысяч тонн свиного сала.
Так за пять месяцев 2018 года, Украина импортировала на 57,3 тыс. тонн продукта больше,
чем за такой же период 2017 года.
Основными импортерами сала в Украину стали Польша и Германия.

Количество экспортированного украинского сала бьет антирекорды - всего 1 тонна.
При этом, в 2017 году это было 14,3 тысяч тонн.

zeus

zeus

Старейшина
Сотрудники полиции запустили флешмоб с целью извинения за слова милиционера, который воскликнул «Ложись, Бандера» при задержании активистов возле Подольского райотдела полиции Киева.

«Я тоже бандеровец и этим горжусь! Бандера мой герой! Я категорически против призывов: "Ложись, Бандера" — это позор и это недопустимо», — написал советник главы МВД Шкиряк.

В

весмол

Старейшина
А "Бандера" это разве оскорбление, коль за это все кинулись извиняться? :facepalm-gif:

r.udenko

r.udenko

Старейшина
Совсем госслужащие потеряли достоинство. Титушки напали на райотдел, так мало того, что судья их отпустил, так теперь и менты перед ними хором извиняются.

zeus

zeus

Старейшина
«Президент уже сел в машину и кортеж должен был ехать, но, видимо, и через стекло услышал плач маленького мальчишки, который рыдал на всю бориспольскую улицу. Соседский мальчик около часа ждал, пока президент выйдет из дома, над которым развеваются украинский и крымскотатарский флаги, чтобы сфотографироваться. И вот такая неудача. Президент вышел из машины и сделал селфи», — заявила Геращенко.

IMG_20190211_132110_994.jpg

S

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
Читал я в 1-м классе такую )
ПС. Сомневаюсь я, что гольфы у девочки в синем исторически достоверны.