События на Украине. Делимся, обсуждаем.

Tchernikoff

Tchernikoff

Модератор
Всеми разговорами о вступлении Украины в НАТО лишь пугают российского обывателя. Если нужно наставить ракет, бомбардировщиков и линкоров, то это можно и гораздо легче сделать без всякого членства, придумав для этого любой специальный договор о военном сотрудничестве. Членство в НАТО стране, находящейся в условиях войны никто предоставлять не будет, ибо в ту же минуту, как будет подписано членство, странам альянса придется вписаться в эту войну на стороне Украины. А это не надо не только европейским членам, но и США, которые в масштабные заварушки уже полвека вмешиваются исключительно чужими руками.

timsz

timsz

Старейшина
Всеми разговорами о вступлении Украины в НАТО лишь пугают российского обывателя.
Ради испуга российского обывателя менять конституцию... Это совсем за гранью. Лучше уж действительно верить, что там светлое будущее.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Не поможет. Сказано: Зеленский не нужен!

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Интересно, Порошенко - и клоун, и вор, и бандит, и агент Путена, но некоторые все равно, готовы за него голосовать. :facepalm-gif:

Hayam

Hayam

Злобный доктор
kepesh, я уже писал, что старина Кленси в книжке Command Authority, вышедшей в 2013 году, описывал присоединение Крыма к России

Техник

Техник

Не майор
Украина закупает сало заграницей:
за год импорт увеличился почти на 60%
С начала 2018 года Украина закупила за границей 22,5 тысяч тонн свиного сала.
Так за пять месяцев 2018 года, Украина импортировала на 57,3 тыс. тонн продукта больше,
чем за такой же период 2017 года.
Основными импортерами сала в Украину стали Польша и Германия.

Количество экспортированного украинского сала бьет антирекорды - всего 1 тонна.
При этом, в 2017 году это было 14,3 тысяч тонн.

zeus

zeus

Старейшина
Сотрудники полиции запустили флешмоб с целью извинения за слова милиционера, который воскликнул «Ложись, Бандера» при задержании активистов возле Подольского райотдела полиции Киева.

«Я тоже бандеровец и этим горжусь! Бандера мой герой! Я категорически против призывов: "Ложись, Бандера" — это позор и это недопустимо», — написал советник главы МВД Шкиряк.

В

весмол

Старейшина
А "Бандера" это разве оскорбление, коль за это все кинулись извиняться? :facepalm-gif: