Совсем оффтопик про движок форума

zeus

Старейшина
Хочу спросить - как вам данный движок? Стоит ли перенести на него наш главный сайт?

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Нравится. Только ниасилил как прицеплять картинки со своего компа, а так - всё зергут.
...Только эмблему ещё нужно будет поменять :)

Irreligious

Старейшина
zeus, на основном форуме движок тоже норм. По поводу вложений, в старом удобнее реализовано, можно напрямую с инета перекидывать, не обязательно скачивать вначале на свой комп, а потом уже на форум.

zeus

Старейшина
По поводу вложений, в старом удобнее реализовано, можно напрямую с инета перекидывать, не обязательно скачивать вначале на свой комп, а потом уже на форум.
А зачем загружать то, что есть в инете?Ведь можно вставлять изображения без загрузки их на сайт.

zeus

Старейшина
Irreligious, это не проблема, можно сделать кэширование таких изображений

amat

Старейшина
движок норм, но ощутимых бенефитов я так и не нашел. Если с тз хотинга он легче, то наверно можно перенести и авиационную часть.

kepesh

Старейшина
В айпаде кнопки "новые сообщения" нет в этом движке. (

Чиж

Старейшина
ощутимых бенефитов я так и не нашел.
Нуу.. по крайней мере один есть ;)
Цитирование удобнее...
Правда и (ПМСМ) минус есть - предварительный просмотр не такой удобный... выскакивает новое маленькое окно, куда не все влезает... а как его "прокрутить" я не разобрался
Зы... еще один "-", на маленьких экранах (нетбук) кнопка "новые сообщения" прячется.....
Зы2 Смайлики (по мне) слишком "модерновые"... и (для меня) .... чуток побольше бы их.... ну например типо :agree: на соседнем форуме ;)

timsz

Старейшина
Вообще (если серьезнее), движок с одной стороны очень похож на родительский, с другой, по ощущению - более цельный, профессиональный, что ли. Поэтому вполне можно было поменять, но без "нашего всего" - автоудаления - преимущества теряются. На авиафоруме уже очень сильно закладываются на эту возможность. Ее отсутствие потребует перестройки работы некоторых веток. Например, в "Зимних вечерах..." в "Черном ангаре" принято, что все обсуждения без картинок должны быть удалены, так как для истории большой ценности не представляют, в отличие от остальных сообщений.

Одно дело, когда не дают, а другое - когда отбирают. Вроде, результат один и тот же - ничего нет, а ощущения разные.)

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
А мне и тут и там нра. Наверное, потомушта я читатель...:cool:

r.udenko

Старейшина
А что, можно фотки с компа грузить? Я только url с инета умею.

Ariec 71

Старейшина
Хочу спросить - как вам данный движок? Стоит ли перенести на него наш главный сайт?
Движок супер, очень комфортно. На счет переносить затрудняюсь ответить, привык к старому движку со старым дизайном. Старость, консерватизьм, кхе .