СПб

amat

Старейшина
Это тот, из-за которого бакланы Арену погрызли ?
это хмырь, котрый "просрав полимеры" где-то на перефeрии страны при попусительстве или содействии главжлоба пробрался в аппарат Cмольного, сменил фамилию со Слюняева на Албина и стал выпячивать свою небритую физиогномию по любым вопросам - то восхваляя, то прицая, везде стараясь возглавить. Кажется что все вопросы к которым он имел отнощени, просраны.... ничего кроме как отвращения он лично у меня не вызывает.

сугубое имхо. если есть позитивные примеры его деятельности, хотел бы услышать

Кузьмич

Старейшина
У него какие то родственные связи с женой ДАМ через свою жену. :crazy:
Он своё родство отрицает.

Irreligious

Старейшина
сугубое имхо. если есть позитивные примеры его деятельности, хотел бы услышать
ЕМНИП именно он курировал достройку Арены после того как сабж был погрызен, корректируя свою деятельность уже с учетом посадок бакланов, как бы там ни было, стадион к ЧМ2018 был достроен. В остальном добавить нечего.

amat

Старейшина
Irreligious, достройку стадиона контролировали уже все надзорные органы. он кроме как человек-баклан иной ассоциации с зенит-ареной у меня вызывает

Последнее редактирование:

amat

Старейшина

Irreligious

Старейшина
Вчера, 27 декабря, в Кудрово под Петербургом произошла авария на железнодорожном переезде. Поезд протаранил маршрутку К-491, которая оказалась на рельсах. Пассажиры, пострадавшие в ДТП получат денежную компенсацию, чтобы восстановить свое здоровье.
- Перевозчик предоставит компенсацию всем пострадавшим в аварии. Эта сумма будет дополнением к основной страховой выплате, которая предусмотрена обязательным страхованием официального перевозчика, - рассказали в пресс-службе правительства Ленинградской области.
Какая именно будет выплачена сумма, не уточняется. Также управление по транспорту 47-го региона взяло под свой личный контроль реабилитацию пострадавших пассажиров, которые находятся в Александровской больнице. Там организовано постоянное дежурство, врачи следят, чтобы все получали необходимые медикаменты и услуги.
Через этот переезд крайний раз в воскресенье ходил..
ппц, сколько здесь живу, ни разу не видел на этой ветке поездов! o_O

amat

Старейшина
Irreligious, там каждый год поезда бьют машины. Едва ли не день в день в 2012 пролезал в Кудрово через овраг у насыпи из-за джигита, которого долбанул тот же локомотив

Irreligious

Старейшина
amat, пешком через эту железку ходил 100500 раз, и через Дыбенко и через гаражи, и летом, и зимой, в Н. Оккервиль. Не видел ни одного, зимой рельсы всегда снегом засыпаны. Т.е. я знаю что по факту ветка действующая, но поезда крайне редко. Т.е. скорее раз в 6 лет проходит один локомотив, и очередной придурок под него подставляется

amat

Старейшина
Irreligious, поезда там днём ходят, подгоняя несколько вагонов. Ничего удивительного, что ты в рабочее время находишься на другом конце города :)

Irreligious

Старейшина
Кей - всё, теперь тоже ДНС.
привожу один из адекватных комментариев
Добавлю свои 5 копеек. Изначально торговали дорогущими новинками. Сейчас появилась альтернатива покупок через интернет. Лет 10 ничего у них не покупал. Рик какое то время конкурировал с крупными игроками. А в Кей покупалось что то, если срочно надо поменять в течение часа-двух из комплектующих. Цены конские на все. В ультре и юлмарте потом затаривались. А сейчас уже богатенькие идиоты видимо стали считать денежки и бизнес Кей накрылся медным тазом. Равно как и Микробит с подобной же моделью. Никогда не понимал-зачем переплачивать сразу 30-40% от цены, если в соседнем магазине то же самое продается, но дешевле. Вообщем, никто плакать по ним не будет.

Пан Атаман

Завсегдатай
amat, пешком через эту железку ходил 100500 раз, и через Дыбенко и через гаражи, и летом, и зимой, в Н. Оккервиль. Не видел ни одного, зимой рельсы всегда снегом засыпаны. Т.е. я знаю что по факту ветка действующая, но поезда крайне редко. Т.е. скорее раз в 6 лет проходит один локомотив, и очередной придурок под него подставляется
Как житель означенного Оккервиля, скажу: поезда там ходят минимум раз в день, а то и чаще, рельсы засыпаны только если сразу после снегопада, а то прокатана колея :) Свежий пример: вчера вечером был снег, а сегодня утром я на работу пешком - видно, что что-то по рельсам уже проезжало.
Другое дело, что на въезд с утра до вечера пробка, иногда аццкая, иногда нет. Маршрутчики втискиваются в нее перед самым въездом, и в принципе в кого-кого, но в них камень кинуть рука не поднимается, не стоять же полчаса с людьми в салоне. А перед этим конкретным дятлом на 491 еще с десяток машин проскочил под красный светофор на переезде, дятел следом и ломанулся, не глядя по сторонам. А тут локомотив, повезло, что одиночный без состава, почти успел оттормозиться, подбил уже на излете.