споём (о музыке)

FireM

Иногда модератор
Вот так современные музыканты превращают классику в попсу.
Бетховен? Медленно! Скучно! Иии раз-два-три-четыре, раз-два, раз-два. Под это уже можно трясти попой, а значит подтянется плебс, которого много. Он не привык слушать, ему надо прыгать! Гоу-гоу! Именно так ты станешь успешным и заработаешь кучу бабок! Не то что какой то там Бетховен. :ass1:

FireM

Иногда модератор
Тебя не смущает, что Бетховен когда-то был попсой? :)
Нет, ибо то что тогда было попсой, нынче классика для симфонического оркестра. Нынешняя же попса вызвала бы гомерический хохот у самого последнего трубадура того времени. :ass1:

Tanita

Старейшина

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
Нет, ибо то что тогда было попсой, нынче классика для симфонического оркестра. Нынешняя же попса вызвала бы гомерический хохот у самого последнего трубадура того времени. :ass1:
А может, они посмотрели бы и обогатили бы симфонический оркестр перкуссией?

FireM

Иногда модератор

Irreligious

Старейшина
Вот так современные музыканты превращают классику в попсу.
Бетховен? Медленно! Скучно! Иии раз-два-три-четыре, раз-два, раз-два. Под это уже можно трясти попой, а значит подтянется плебс, которого много.
ловлю на слове...
Конечно не Бетховен, но надеюсь что достаточно медленно и скучно! :twisted:

Irreligious

Старейшина
Вчера посетил знаковое мероприятие в ClubZal на Балтийской - концерт португальской банды Monspell, это было завершающее выступление в очередном гастрольном туре по России и СНГ, предыдущие два были в Москве и Екатеринбурге. Концерт был мощнейший, по прошествии 3 часов ноги гудели, но уходить совсем не хотелось, масса положительных эмоций :) С творчеством сабжей знаком последние 19 лет моей жизни и они в очередной раз не разочаровали.

tihonov_v_v

Старейшина
Мои самые любимые наилюбимейшие любимки )))
Могу теперь умереть спокойным - я был у них на концерте. Они великолепны.
Ох, как я понимаю... На своих любимых Скорпах был пять раз, и шестой пойду. :lol: Правда, мне больше повезло - Скорпы в России, практически местные, хоть и не навсегда... :cry:
П.С. Удалось даже послушать Wind of Change на русском:

Последнее редактирование:

Irreligious

Старейшина
Поскольку многим понравились путинские буряты, предлагаю совершенно убойный их клип :)
bugotak сказал(а):
Strange Siberian folklore mix. Bugotak's Bahat'dzarin song originally is a Kerek's ritual of establishing new settlement. Animation is mutated Altai heroic epos - originally the necessary tasks are solved by hero using his cunning skills, not muscle power. Humour is also added by Bugotak. As for the rest, this is native Siberian folklore.

Tchernikoff

Модератор
Песня, от которой можно обрести просветление. Если правильно слушать.
Тоже хорошая песня. И клип. И фильм, из фрагментов которого составлен клип. И актёры, сыгравшие в фильме, из которого составлен клип. :)