Срочно в номер! В смысле, есть кто рядом?

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Через час, около 18-ти буду на Войковской, свободен аки пчела зимой. Если у аборигенов есть время и желание - готов пересечься на часок-другой. Техник , ЛевМих , ау! Формат произвольный.

XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Прости, до 18 никак не успеваю, даже самолетом.

Vaflya

Vaflya

Содержатель медведя
tarassov737,
Ну пля, че тебя сюда-то никак не занесет!

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
tarassov737, эх, жаль, что из KRR так быстро не домчать! С удовольствием бы белой вкуснятины в хорошей компании!
P.S. Зачем это ВВП решил Ту-160 в паксовоз перепиливать? Нужно сразу "Кинжал".))

tarassov737

tarassov737

Собсна сабж. Место - Москва. Вечер свободен вроде как. Дата - 12.06, то есть сегодня.

kepesh

kepesh

Старейшина
Собсна сабж. Место - Москва. Вечер свободен вроде как. Дата - 12.06, то есть сегодня.
Только прилетел оттуда.
1528823343249.png

Почему так внезапно отвернули влево?
Коллега за руку меня с перепугу схватила, да прошептала : хорошо, что я мужу сказала, с кем поехала, а то вот найдут нас вместе, он и будет думать, что я блядь.
Видел тучку с подобием смерча под ней, но по левому борту.

tarassov737

tarassov737

Почему так внезапно отвернули влево?
Хз, если погода нормуль была, то мож очередь выстраивали, мож кого пропускали, мож вояки зону какую закрыли на время...

АлёнаДок

АлёнаДок

Доктор
tarassov737, чуть бы раньше...
Чиж, хороший вариант. Т.к.это будни, смогу после 19ч. Лучше если 29-е.
Очень надеюсь, что уважаемые форумчане поддержат и мы встретимся где-нибудь в кафе с последующей прогулкой по ночной Москве))))

Doc

Doc

Старейшина
Мысленно с вами и ваще. Со мной бутылка белого сухого

Tanita

Tanita

Старейшина
Давайте 29. 28 я точно не смогу, так как 29 в 6 утра надо быть в Домодедово.

Geezer

Geezer

Старейшина
Среда. Время - после 19-00. Ищется группа лиц, по предварительному сговору. Культура пития гарантируется. Кулинарная тема - по желанию. Полит-юмор, идиотизмы и ни слова о Матильде! Обязательно споем (о музыке), но, это не точно. Фото с мобильника. Чипсы и пиво. Цитатник больших мыслей и все вот это вот в реале.

Центр Москвы или "мывоеннообязанныелюдивольныекудапослалитудазахотели". Пароли и явки у Алены :) Желание дамы - приказз! Товарищ майор одобряет. Гантели не брать.