СССР - плюсы и минусы

Dmitrij_76

Старейшина
Таблица сложения есть еще. Не боись.
Я уже ничего не боюсь. Жду
smile284.gif
выступлений антиарифметиков против "2 + 2 = 4", антиконституционно и противоправно загоняющего свободолюбивый народ в тоталитарные рамки.

timsz

Старейшина
Я уже ничего не боюсь. Жду
smile284.gif
выступлений антиарифметиков против "2 + 2 = 4", антиконституционно и противоправно загоняющего свободолюбивый народ в тоталитарные рамки.
Ролик про 2 + 2 = 22 очень естественно выглядит.

Улукиткан

Злобный доктор
Кто вы, товарищ Горбунков?
А ведь не прост был Семен Семенович...

Horse

Старейшина
Мы, по-крайней мере, знали таблицу умножения и чем звезда отличается от планеты. Наши знания не были упакованы в портативную коробочку, требующую связь со всемирной сетью.
Поэтому мы легко разгадываем кроссворды и прочие ...ворды не пользуясь Гуглем. :D

Papuas

Старейшина
Поэтому мы легко разгадываем кроссворды и прочие ...ворды не пользуясь Гуглем. :D
Вспоминаю, как в детстве разгадывал кроссворды, пользуясь энциклопедией. Конечно, это было применимо к словам с известной первой буквой. Такой ручной эквивалент Гугля. :D

serega nsk

Старейшина
Вспоминаю, как в детстве разгадывал кроссворды, пользуясь энциклопедией. Конечно, это было применимо к словам с известной первой буквой. Такой ручной эквивалент Гугля. :D
Основной мой вузовский навык (заочника) -пользование библиотечным каталогом и предметным указателем в толстой книжке.

joq

Старейшина
Основной мой вузовский навык (заочника) -пользование библиотечным каталогом и предметным указателем в толстой книжке.
Казалось бы, что сеть должна облегчить поиск информации. Но нет.
Очень часто сайт слухи.ру ссылается на бумажки.ком, тот ссылается на колонки.иа...
В итоге вычисляешь иностранное имя с русского перевода и ищешь в гугле, чтобы прочитать, что в натуре всё было не там, не так и не с тем.

joq

Старейшина
Т.е слишком много разной информации..
Скорее примерной (в смысле - неточной).
Иногда журналисты ошибаются в силу отсутствия профильных знаний, иногда из-за генеральной линии издания или страны в целом.

FireM

Иногда модератор
Основной мой вузовский навык (заочника) -пользование библиотечным каталогом и предметным указателем в толстой книжке
Мой зав отделением, колоритнейший седой Харабаджикян говорил " Моя задача не дать вам энциклопедические знания, а научить где и как их найти! Всё остальное вы сделаете сами.". (y)