Столица Нашей Родины - Москва

Лёка

Лёка

Старейшина
Ну, что, товарищи москвичи... И где, интересно знать, Ярославская снегоочистительная техника?:evil:

29867

Лёка

Лёка

Старейшина
Писец в городе, и ни одной машины, убирающей снег. Колея такая накатана, хоть вешайся. А техника вся ушла на фронт , в Москву, как проговорились саховцы.

Техник

Техник

Не майор
в Москву, как проговорились саховцы.
Может, на самом деле, это саховцев надо на дыбу и вопросы позадавать?
А в Москву, наверное, из Красноярска и Владивостока ещё техника на подходе. :mrgreen:
А то без ярославской не справляются
Лёка, ну не во всем столица виновата и люди за зубцами ;)

Лёка

Лёка

Старейшина
Неделю назад город был вычищен идеально, но, тем не менее, новомэр уволил директора САХа Снежкова. Вчера техника САХа отправилась в столицу, чистить завалы. Теперь у нас не Снежкова, ни техники и десятибалльные пробки.
@Лёка, ну не во всем столица виновата и люди за зубцами ;)
После волоколамского скандала московский мусор везут на свалку, находящуюся в 4 км от города и Волги. Стоки со свалки идут в Волгу.
А так все норм.

Geezer

Geezer

Старейшина
Я и московскую технику сегодня мало где видел, не то что Ярославскую. И да, а где завалы?

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Это поклеп. Сырожа не увиноват!

timsz

timsz

Старейшина
Хотите сказать, что после 37-часового снегопада в Мск чисто на дорогах?!
Тогда точно со всех ближних городов техники нагнали :roll:
Ну так, в меру. Завалов нет. Как обычно.

Хотя пишут, что какие-то рекордные снегопады, но в прошлом году круче было.

Geezer

Geezer

Старейшина
А виноваты во всем москвичи. Удобно. В любой непонятной ситуации виновата Москва. Может с ваших градоначальников спросить?

Лёка

Лёка

Старейшина
Geezer, так у нас все начальники московские теперича. Новенький мэр, правда, переславский, но кто ж его поставил?

Geezer

Geezer

Старейшина
Я не в курсе кто кого у вас там и откуда. Если так хочется верить в то, что спецтехнику отправили в Москву (в которой все свободные пространства под путепроводами и открытые площадки забиты своей аналогичной) я спорить не буду. Насчет снежных завалов нам тут тоже, откуда знать.

Geezer

Geezer

Старейшина
Ну так, в меру. Завалов нет. Как обычно.

Хотя пишут, что какие-то рекордные снегопады, но в прошлом году круче было.
Так у журналажников любой снегопад и любой мороз чуть выше 10 - беспрецедентные и аномально рекордные. Каждый год одно и тоже. В прошлом году, в одни из выходных такой же снегопад был, даже посильнее. И ничего...

Лёка

Лёка

Старейшина
Это от 16 января новость. Если и сейчас там техника в качестве ограды используется, я не знаю, как это все назвать.