Столица Нашей Родины - Москва

Geezer

Geezer

Старейшина
Так у вас руководство "Спецавтохозяйства" заменили три дня назад? А тут снег выпал... Не хотелось бы мне в такой ситуации оказаться. Козел отпущения
В Ярославле власти определились с выбором человека на должность директора муниципального предприятия «Спецавтохозяйство». Место занял приехавший осенью прошлого года из Иванова Алексей Соков.

— Я уже приступил к работе, сейчас занимаюсь организационными вопросами на предприятии, — сказал Алексей Соков.

Ранее он работал заместителем директора по техническим вопросам в муниципальной «Управляющей дирекции» Ярославля. До переезда в Ярославль сначала служил в МВД и работал чиновником в сфере ЖКХ при правительстве Ивановской области. Кстати, теперь у него будет прежний начальник — директор департамента городского хозяйства Сергей Тальянов, под руководством которого Соков уже работал в органах власти в Иванове.
Сплошные москвичи, как я вижу

timsz

timsz

Старейшина
Так у журналажников любой снегопад и любой мороз чуть выше 10 - беспрецедентные и аномально рекордные.
Да тут как бы не специально клинья во все трещинки вбивают. А уж противоречие между Москвой и остальной частью - это просто лакомый кусочек.

В прошлом году, в одни из выходных такой же снегопад был, даже посильнее. И ничего...
Хороший снегопад был. Даже детям разрешили в школу не ходить.

Geezer

Geezer

Старейшина
Хороший снегопад был. Даже детям разрешили в школу не ходить.
Мы тремя семьями как раз дорожки и площадку детскую в садике чистили в воскресенье, чтобы было где детям гулять. Замечательно время провели. И в тот раз ветра такого не было, все лежало где упало. Не сдувало снег с дорог и тротуаров, как в тот раз. Лопатами мы намахались - будь здоров)))

amat

amat

Старейшина
Geezer, из Питера тоже в Москву угнали? Да, снегопадов много, но город чистят ещё хуже чем в предыдущие 5 лет. Наш новый недоусач уже в начале их успел отличиться, а с ним и комитет отвечающий за уборку, мол это так полезно лопатами помахать.

Но зато в парках окрестных у меня все дорожки вычищены и скамейки и урны. Прям хоть руководителя по садовопарковому хозяйству Светлановского МО в губернаторы выдвигай

Geezer

Geezer

Старейшина
Да, у нас тут пробки из снегоочистительной техники со всей страны. На улицах только она :facepalm-gif: Ни пройти, ни проехать. Бедные вы все бедные, во всем Москва виновата. А ваши, местные - не при чем.

Geezer

Geezer

Старейшина
У меня нет сейчас машины, пешком хожу. По тротуарам не чищенным, по снежной каше, по соляным лужам, и ничего не ною... И таких сегодня тысячи встретил. Ах, я проехать не могу. Это мы тут в столице зажрались, да?

amat

amat

Старейшина
Други, может снизить накал дискуссии?
Пробежалась по веткам - везде чуть что - сразу в бой. Когда мы стали такими нетерпимыми друг к другу, зачем?
Когда сразу после отходняка от новогодних по нам массово применили климатическое оружие :)

timsz

timsz

Старейшина
Други, может снизить накал дискуссии?
Пробежалась по веткам - везде чуть что - сразу в бой. Когда мы стали такими нетерпимыми друг к другу, зачем?
Видишь, что бывает, когда надолго отлучаешься...

amat

amat

Старейшина
Юлий Владимирович, лучше бы на нем! И проехал бы норм, и подзаработал! :))