Столица Нашей Родины - Москва

FireM

FireM

Иногда модератор
Жильцы более тысячи квартир уже полдня сидят без воды, отопления и электричества. Причиной аварии стал генератор, который сгорел.
В смысле??!! :oops:
Питание жилого квартала в Москве осуществляется от генератора? o_O
Как можно нести такую.... ню? :facepalm1:

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Питание жилого квартала в Москве осуществляется от генератора? o_O
Насчет Москвы не знаю, в области было дело.
Мы жили в новостройке в Люберцах, УК не договорилась с Мосэнергосбытом, и два с лишним года дома в нашем микрорайоне запитывались от дизелей. По одномуу на подъезд. Мощность не знаю, в формате 25-футового контейнера

Ksenya

Ksenya

Старейшина
timsz, все классно, только предполагаю ,что очереди на атракционы , как в Диснейленде будут. И на первом же атракционе можно "похвалиться обедом", что никакие другие 26 точек уже будут не нужны :)

Hayam

Hayam

Злобный доктор
В Диснейленде не был, в Портавентура везде очереди

amat

amat

Старейшина
Остров мечты. 29 февраля открытие. Вход 2взр+2 реб = 9900₽
Посмотреть вложение 42819
Вроде норм. Диснейленд 56 евро взрослый за 1 парк (было года 3 назад). Их там два.

Кстати, а не могли что-то поизящнее сделать вместо этого прости Господи замка?

Владислав

Владислав

Старейшина
Вход 2взр+2 реб = 9900₽
Не понял ! Это порядка 140 евро на семью ? А за что ?
Я не знаю, сколько нужно зарабатывать, чтобы иметь возможность потратить просто так за выходной 140 евро. 🤔

Владислав

Владислав

Старейшина
Видимо не просто так, а иногда в качестве небольшого праздника.)
С тех пор, как жизнь стала совсем дорогая, я стал очень не любить "небольшие праздники", так как они здорово отодвигают от меня трап самолёта...
Сцуко, тут на скромный отель в Малаге денег не хватает, а они за день 140 евро хотят. Писец ! Так ведь там наверное не всё включено и придётся ещё сотенку потратить на мороженое, пирожное и обед ?

amat

amat

Старейшина
Не понял ! Это порядка 140 евро на семью ? А за что ?
Я не знаю, сколько нужно зарабатывать, чтобы иметь возможность потратить просто так за выходной 140 евро. 🤔
ну как бы во всем мире ценник на одного! от 50$ до 80$. Тут около 40$

Для понимания, в Питере 1 аттракцион в Диво Острове стоит примерно 5 евро.

H

hohol

Старейшина
Сцуко, тут на скромный отель в Малаге денег не хватает, а они за день 140 евро хотят. Писец ! Так ведь там наверное не всё включено и придётся ещё сотенку потратить на мороженое, пирожное и обед ?
Мы видели фото твоего скромного отеля в Малаге.

Владислав

Владислав

Старейшина
Мы видели фото твоего скромного отеля в Малаге.
Увы, в этом году мне туда не светит, потому что когда я его увидел, у нас всё уже было забронировано. Да и с деньгами в этом году как-то совсем 😒😔😭. Одна надежда на Батьку ! Подгонит порту 2 млн. тонн нефтепродуктов и тогда заживём ! 🤔