Таблетка для Памяти и Американский Профессор

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Добрый вечер, милые дамы и уважаемые камрады!
Обнаружил интересный паблик в Контактике, информацией оттуда спешу поделиться здесь.
Нам, конечно, интересно, как к нам, к России, относятся простые люди самых разных стран. В существующей квазиреальности мы наблюдаем картину мира, где им врут о нас, нам врут о них, все счастливы и всё такое - но, как мы можем увидеть, ростки правды пробьют себе дорогу в асфальте лжи, сковавшем мир.
Таблетка для Памяти - думаю, что это кто-то из России, неплохо владеющий английским языком.
Американский Профессор - настоящий американский американец, не владеющий русским языком. Настоящий он профессор или нет - не знаю. Но он вдумчиво интересуется Россией и нами.
Они замечательным образом нашли друг друга, и этот тред посвящён этим достойным дядькам.
Будет много видео. Камменты приветствуются, конечно.

Topper

Topper

Сначала - цикл видео от Таблетки с обзорами роликов Ю-Туба о нас и наших событиях - как их видят простые ютуберы. Цикл пока короткий, надеюсь, коллекция будет пополняться.

Topper

Topper

И ещё три, Пока это всё, 6 обзоров.

Topper

Topper

Для знакомства с американским ютубером Профессором лучше всего посмотреть ролик, с которого всё, по-видимому, начиналось.
Вот с этого.

На сегодня всё, приятного субботнего просмотра! )
(будет продолжено)

ЗЫ: В теме "США" потому, что предполагаю, что основной контент треда будет связан именно с Профессором (ну и ник он себе выбрал... как Доцент) )))

Topper

Topper

Irreligious, я вот жду, когда ему кресты под окнами жечь начнут, не дай того Бог.

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Topper, да там по большому счету людям пофиг. По крайней мере, когда Степанова смотрю, нет у него там никаких ужасов

Topper

Topper

Ешё пара видосов от Таблетки:

Topper

Topper

Джереми задал вопрос Светлейшему -

Да, наивно, но - задал. И мужику начали угрожать. Сообщество подозревает активистов из небратьев. Вот так.

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Да, наивно, но - задал. И мужику начали угрожать. Сообщество подозревает активистов из небратьев. Вот так.
Полагаю одними небратьями тут не обошлось, по большому счету, какое дело жителю США до них?
ссылку не даю, т.к. другой форум и легко гуглится
Привет друзья! Я представитель бывшей с сегодняшнего дня официальной группы Профессора в контакте. Группы которую он создавал совместно с администратором и менеджером Региной Рафиковой. Думаю всем будет интересно как все повернулось. Наш Профессор теперь бандеровец) Я считаю что россияне должны знать о нем правду. Это уже вопрос чести.
Вся информация в обновленной группе
https://vk.com/russiadushanasha Кому лень ходить и читать опишу здесь.

Итак вкратце что произошло.

Профессора активно продвигали и раскручивали его узкий круг друзей, которые вместе с ним открыли официальную группу. Этими людьми активно продвигался вопрос Путину, интервью российским СМИ, два известных ютуб канала переводили его видео. Он всячески подчеркивал как он любит Россию, рыдал над фильмами, говорил что он пророссийский, Украина фашисты, мы великий и уникальный народ. Это все есть у него на канале.
После ответа Путина он пропал на сутки, вернулся и забанил всю админку и тот самый узкий круг друзей. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. С мая месяца, до Путина, группа в контакте решила поддержать его и отправить ему подарки со всей нашей страны. Посылки отправлялись на адрес админа и его менеджера, об этом есть его видео. Подарки это шоколад, хохлома, детские рисунки, армейские пайки.
После банов группа продолжала существовать и поддерживать Боулинга, он передавал приветы через своего друга, обещал что вернется в августе. При этом выпускал видео где говорил что поступают угрозы в адрес его семьи и это русские. При этом не называя имен, он подчеркивал что угрозы идут от группы в контакте. Что там собралась группа безумных и одержимых им женщин(
) Посылки были собраны и отправлены на адрес его друга, тк супруга Профессора, женщина крайне не стабильная психически выкинула все предыдущие подарки от русских и писала нашим девушкам оскорбления об аморальном поведении. В ответ на просьбу посмотреть фильм Полосатый рейс)
Когда посылки весом в 26 кг прибыли в Штаты, он выпустил ролик где в конце сказал то, что написано ниже.

В конце июля 2017 в своём видео ( ТАРКР «Пётр Великий» и ТАРПКСН «Дмитрий Донской» Северный Флот России -) он заявил, что:
- не имеет отношения к этой группе,
- не получал посылок ( посылки по его просьбе отправлялись на адрес его друга Билла)
- несколько русских ему угрожали, но имена он не скажет,
- русские оскорбляли его жену ( но не покажет)
- русские готовят его похищение.
- русские используют его имя чтобы собирать в группе деньги и вещи

Большая часть выше написанного была в комментариях от его имени и от имени жены.
Комментарии под видео он закрыл, но у нас есть все скриншоты

Ни одного доказательства каких либо угроз Боулинг не предоставил тк их не было и нет. Но у группы есть доказательства оскорблений и унижений достоинства от него самого и его супруги.

Профессор был в курсе посылок, знал что со всех концов России люди отправляют сувениры.

Дальше больше. Этой ночью Профессор выложил видео где сообщил что русские его дезинформировали по поводу событий на Украине, что видео о Донбассе фейки, что он к русским со всей душой, а они ему лгали. Что он просит прощения у украинцев и хочет приехать в Украину, просит подписываться на свой канал
Вот это видео

Прошу прощения за вынесенную драму, но мир должен знать своих героев) Этот человек использовал сотни людей, плюнул им в души, оскорбил всех тех кто поддерживал его и сделал популярным.
Обычный продажный пиндос. Человек который "рыдал" над личными фото беженцев, убитыми близкими, теперь говорит что это были фейки.
Надеюсь вы сделаете свои выводы. Спасибо!
Напоминаю, это тот самый американец что задал Путину вопрос о руссофобии.

А вот Таблетка по прежнему продолжает радовать своими подборками

Лёка

Лёка

Старейшина
По формальным признакам только размещаю здесь видео. Потому что,
блогер-ютубер
американский почти (наверное) "профессор, программист русского происхождения.
взгляды схожи с тем американским профессором, с которого Topper начал тему.
Да и внешне они очень похожи.
Третий день слушаю его беседы-батлы с другими блогерами, зацепил спокойствием, рассудительностью и схожестью взглядов с нашими поликлумбистами

Последнее редактирование:
Лёка

Лёка

Старейшина
Включил. Его собеседника дёргает, крутит.... какой то нарком, что ли.
А я картинку не смотрю, фоном, как радио слушаю. Очень аргументировано, много фактов, хороший тонкий юмор. Очаровательный спикер.
Там какая-то чат-рулетка, кто выпадет в собеседники, с тем и говоришь. Похоже, пророссийские против проукраинских.

FireM

FireM

Иногда модератор
Очень аргументировано, много фактов, хороший тонкий юмор. Очаровательный спикер.
Очень легко быть аргументированным с таким вот клипово-лозунговым собеседником, основным аргументом которого является "я где-то слышал". :wall: Это как с нашим Дионисием спорить.
Более того, ни на одной теме он не способен остановиться более десяти секунд.
Не знаю, это как смотреть бой Кличко с второклассником.
Мне не понравилось. :(

Лёка

Лёка

Старейшина
FireM, так он не выбирает собеседников, они разные бывают, что поделать, если такие попадаются. Он все беседы выкладывает. Хорошее дело делает, на мой взгляд.

FireM

FireM

Иногда модератор
он не выбирает собеседников, они разные бывают
Ну если ты уж так им заинтересовалась, предложи реальную дискуссию, а не избиение младенцев. ;)
Видела ты у него такие? Чтобы аргументация была с обеих сторон?