Таблетка для Памяти и Американский Профессор

Кузьмич

Старейшина
Лёка, сразу вопрос: общаются они нормально или кричат и перебивают друг друга? Такое у меня сразу отбивает интерес.

Лёка

Старейшина
Лёка, сразу вопрос: общаются они нормально или кричат и перебивают друг друга? Такое у меня сразу отбивает интерес.
Они как раз общаются спокойно. Александр, автор и владелец канала весьма адекватный товарищ и умело задаёт тон беседе.
FireM , Миша, специально для тебя, его видео-монолог с анализом и историей Большого Договора между Россией и Украиной. Кому лень смотреть... Неподписание Киевом договора больше выгодно Кремлю, чем Киеву. Зрада, короче, кругом.

FireM

Иногда модератор
Миша, специально для тебя, его видео-монолог
Оль, ты не поняла. Мне не нужен монолог, мне не интересен баттл с ясельниками, мне интересна именно дискуссия с равным, ну или примерно равным противником, когда он не будет вещать откровения, а будет именно спорить и аргументировать в ответ на аргументы, а не на невнятное мычание.
Бой, так бой! :mrgreen:

Лёка

Старейшина
Мне не нужен монолог, мне не интересен баттл с ясельниками, мне интересна именно дискуссия с равным, ну или примерно равным противником
С Парубием, что ли?! :lol:
Миша, навскидку, кого из известных тебе проукраинских политиков ты посчитал бы достойным его противником?

FireM

Иногда модератор
навскидку, кого из известных тебе проукраинских политиков ты посчитал бы достойным его противником?
А зачем из политиков? Ты ведь изначально сравнила его дискуссии с дискуссиями здесь, на Клумбе. То есть и среди простых авиатехников, докторов-реаниматологов, директоров, строителей, электриков и протчая-протчая, есть вполне себе умные люди, способные аргументировать и предлагать? Неужели на Украине таких нет? Неужели все доводы её жителей сводятся к "Бля, ну мужик, смотрю тебя не переговоришь."? Это реальная фраза из того видео. ;)

Лёка

Старейшина
FireM, а тебе не кажется, что перечисленные тобой умные люди с ним спорить не будут, а как раз согласятся? )

Лёка

Старейшина
FireM, Миша , я не знаю, как ты отнесёшься, но ты хотел беседу с не тупым собеседником
Смотри с 10 минуты, только аккуратно, как бы не стошнило. Извини.

ПС. С утра не решалась это сообщение публиковать, чтобы вечер не портить, но, смотрю, у вас с новым участником оживленная дискуссия развернулась. Почему Крым ушёл и Донбасс уходит