Теория заговора и прочие стори на ночь

Техник

Техник

Не майор
Подборка видео для последующего просмотра

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Слабенько. ((( Я бы под солянку круче написал бы, с погонями мирных советских сейнеров за авианосцами ВМС США, застенками Лубянки, книгохранилищем в Далласе и ваще, майор Пронин стрелял в Армстронга из СВД перед его маленьким шажком, но не учёл малую силу тяжести и деривацию, в результате только напугал и астронавтам пришлось вытряхивать памперсы в открытый космос... Пронин потом флаг выткнул взат и следы зарыхлил граблями, так что доказательств пребывания американцев на Луне нет, (здеся злобный утробный замогильный хохот... )

Irreligious

Irreligious

Старейшина
норм наброс
Преподаватель корейского языка из Оксфордского университета Янг-хэ Чи считает, что пришельцы из космоса давно живут среди людей и даже уже создали гибридные виды, сообщает издание Mirror. По мнению преподавателя, скрещивание с землянами пришельцам необходимо для решения глобальных проблем. Например, по изменению климата на земле.

"Существует тесная взаимосвязь между изменением климата и похищениями инопланетян", — заявляет преподаватель.

В своей книге "Посещения инопланетян и конец человечества" он объясняет, как инопланетяне процветают в своей собственной биосистеме, которую люди не могут видеть, поскольку человек ограничен функциональностью органов чувств. В труде описываются четыре типа инопланетян: маленьких, высоких и смелых, чешуйчатых со змеиными глазами и похожих на насекомых. Последние виды могут быть лидерами и давать указания другим типам "метисов".

Ранее Янг-хэ Чи прославился лекцией "Похищение инопланетянами и экологический кризис". В ней он утверждал, что человеческая цивилизация подходит к концу. Однако спасет популяцию появление инопланетян. Правда, пришельцы придут на помощь только в случае серьезных проблем. Например, после ядерной войны.

В апреле он обратился в дискуссионное общество "Оксфордский академический союз" с предложением обсудить эту тему, но ему было отказано.
Чувак явно переиграл в Ведьмака 3, т.к. это там раса инопланетных эльфов Aen Elle, похищает людей для решения своих глобальных проблем

T

Tolstopuz

Старейшина
Чувак явно переиграл в Ведьмака 3, т.к. это там раса инопланетных эльфов Aen Elle, похищает людей для решения своих глобальных проблем
?!? Разве похищает? А мне казалось, что у Сапковского наоборот: люди нагло теснят местных, онижедети которых прозываются "стокоэлями".
.. а, дошло: "Ведьмака-3" .. это про игрушку .. ;)

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Я бы под солянку круче написал бы
тут по моему грибы для солянки были очень мощные, хорошо вштыривают

T

Tolstopuz

Старейшина
тут по моему грибы для солянки были очень мощные, хорошо вштыривают
Ну .. про "распад СССР предовратил крах США" .. какой же это "заговор". Там достаточно посмотреть экономические индексы США за период 1983 - 1995гг. Они помнится даже в каком-то учебнике "Economics" на вн. обложке были .. там все и так ясно. ;)

T

Tolstopuz

Старейшина
Вот это:
"Напротив сидел немец, атташе по науке. Он говорит: «Нет, американец 20 тонн топлива потребляет. А мы, немцы, потребляем только 4−5 тонн». Говорю ему: «Спасибо. Ход ваших мыслей понятен». Он спрашивает: «Какой же вы выход видите из ситуации?» Я ответил: «Такой же, как и вы — уничтожение социально-экономической инфраструктуры Соединенных Штатов». Немец головку опустил. Профессура МГИМО аж до потолка подпрыгнула. С тех пор меня туда больше не приглашали (улыбается).
Подробнее: Игорь Острецов: «Если Россия гибнет, США не будет в течение года»: EADaily"
В 1992-м слышал из уст самого Antoni Stivenson в нашем ДУ ... забавно, однако. :)

Круто .. а вот это: "
Важно другое: сначала же пытались сделать аналогичную аварию на ленинградской станции.
Подробнее: Игорь Острецов: «Если Россия гибнет, США не будет в течение года»: EADaily
"
слышал с самого Чернобыля .. афигеть. Не, мужик явно что-то знает.

Последнее редактирование:
Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Не, это нужно вдумчиво, медленно, с удовольствием читать, а не на бегу. Отложу на потом )

T

Tolstopuz

Старейшина
"
Демократия даёт власть толпе и быстро подменяет ее деньгами. Я всегда считал демократию самой преступной формой общественной организации. Альфред Нобель говорил в своё время, что «демократия — стадо идиотов под управлением подонков».
Подробнее: Игорь Острецов: «Если Россия гибнет, США не будет в течение года»: EADaily
"
Отлить в граните.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Вы чё, филиал РЕН-ТВ здесь устроить решили? :ROFLMAO:
Видимо. Мне и так, впрочем, минувшей ночью кошмары снились, что я с пришельцами и мутантами воюю.
Впрочем, это, наверное, из-за прочитанной книги по WH40K

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Вот я, например, не знал, что главная улица Анкориджа в честь Ленина названа
Может быть, вы не знали об этом потому, что в Анкоридже нет улицы Ленина?
Вот карта
Google Карты
вот список топонимов в мире с именем Ленина
List of places named after Vladimir Lenin - Wikipedia

Камрады, ну ведь простейший фактчекинг

Техник

Техник

Не майор
Hayam, а смайлик :D просто так стоит?
Писать в следующий раз сарказм буквами?