Теория заговора и прочие стори на ночь

dolph2005

Старейшина
А может это Бацька отравил Навального? А что ему выгодно, западные страны переключается на Россию, он заявляет про угрозы как для России так и для РБ, происходит сближение?

Техник

Не майор

Техник

Не майор
Годовщина сегодня
Кто в прямом эфире смотрел тогда?

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Я в кабаке каком-то сидел на Садовой и пиво пил. На телики даже внимания не обращал, думал очередное кино крутят, пока звук не врубили.

amat

Старейшина
Кстати, я, наверно, не буду оригиналом, если скажу, что именно дата 9/11/2001 должна быть высечена на надгробии под фразой "Здесь покоится прах ТОЙ Америки"

Последнее редактирование:

amat

Старейшина
Подумал тут, а что именно такого в мировом контексте случилось/должно было случиться что внезапно траванули Навального?

Выборы в Белорусии? Ну так считай опаздали, В РФ? Не тот масштаб.

Остаётся выступление Путина на Генассамблее. Та-дам!

И тут встаёт вопрос, а так ли невыгоден ВВП этот инцидент? Особенно если есть что предъявить.

Техник

Не майор
Жень, Скрипалем «травили» строго под решение ЕС о брексите.
Тогда же писал об этом.
Думаю, скорее Белоруссия.
Особенно если есть что предъявить.
Ну, не знаю 8-) :rolleyes:
EAAC7F38-BDB0-4A8F-92CC-E1F453DC0874.jpeg

amat

Старейшина
Техник, так и представляю, идёт онлайн выступление Путина, в зале заседаний ООН и над НьюЙорком распыляется неизвестное вещество, и Путин такой

1600193656340.png

timsz

Старейшина
Вообще, есть подозрение, что могут произойти очень сильные интеграционные изменения с Белоруссией, которые положат начало образования мощной структуры. Возможно, что и Путин в ООН об этом будет говорить.