Теория заговора и прочие стори на ночь

timsz

Старейшина
Для тшчЕго? Моделирование?
3Д принтер для меня отдельная, болезненная тема.
Моё увлечённое руководство купило эту хню с подачи деффачко-оптимизатора процессов, бортанув меня с действительно нужным в производстве оборудованием.
В результате, деффачко познаёт радость первых дней материнства, принтер валяется на складе и всем пох, а те задачи, под которые я просил оборудование, так и не решаются. :ass1:
3D принтер - офигенная штука. Не представляю, что мы будем делать, когда он сломается.

Ворон-скиталец

Содержатель медведя
Как раз наши нынешние руководящие дарования, просрав всё что можно, теперь дико урезают все статьи расходов, даже существенно необходимые
Я тут познал дзен и наплевав на вопли начальства про "денюх нет" просто стал тупо отправлять через систему запросы на разного рода расходы, от покупки нового дисплея для себя до 12 тыс. евриков на покраску и маркировку складских площадей.
Пля, ни один запрос не был отвергнут, все прокатывает! Последнее, что пробил - это 120 тыщ. на новые полуавтоматические стеллажи, в декабре начнётся монтаж.
Не знаю, как долго эта лафа продлится, но мы пойдём до конца!

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Я таким образом много лет назад для своего отдела новые офисные кресла закупил. Фирма проплатила, кресла привезли... Через месяц удивлённое начальство начало задавать недоумённые вопросы, откуда мне такое счастье!? Дык! Вы, Вы и вот Вы всё согласовали, а Вы, дорогой Шеф, заяву лично утвердили и в бухгалтерию переслали...
Меня поблагодарили за выявление системной баги, проапгрейдили процедуру... хорошо, кресла не отобрали )))

Техник

Не майор
«Полное, без изменений интервью Сороса можно посмотреть в архиве: https://archive.org/details/George_Soros_1998_60_Minutes_Interview… (На ютьюбе либо короткие версии, либо с изменениями; старик, как говорится, постарался замести следы)»

Техник

Не майор

Tolstopuz

Старейшина
Прослущал первые 15 минут .. попытался прочитать сабтитры .. все равно нифига не понял что он там видел север-юг, слева-направо у самой воды и на 20000 футов .. хрень какая-то .Может кто изложит доступным языком? :)

amat

Старейшина
Техник, посмотрел до конца, если вырезать бородатого, вобщем даже интересно местами.

Tolstopuz, он и ведомый видели баражирующий над водой над некой х-образной базой объект в форме пилюли/тиктака, двигавшийся рандомно в горизонтальной плоскости.

при попытке ведущего приблизится, объект продолжал находиться всегда с одной стороны от ведущего.

при попытке агрессивного пикирования на сближение, сделал ноги со скоростью недоступной для земной техники и физики.

параллельно все зто время объект активно джаммил суперновый радар Ф-18 СуперХорнет. база, бывшая размером с боинг 737, так же исчезла.

дисп? авиакрыла с авианосца? сказала, что на радарах та же фигня 2 недели за время учений наблюдалась.

в последующем кейсе разбирался похожий инцидент, но с объектом который вел себя как некий корабль-матка, вокруг которого синхронно поворачивались спутные объекты

Последнее редактирование:

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Бидон не настаящеееееййй!!!!! 111
2021-01-14-09-32-24.jpg

Техник

Не майор

Tolstopuz

Старейшина
Техник, в целом ничего нового. Ссыль на статью тут пробегала, читали ее многие. Все штатно.