Технологии, большие и малые, без привязки к политике. В общем общетехнический.

FireM

Иногда модератор
Оценка уровня внеполосного излучения требованиям 3GPP (организация, разработавшая стандарт LTE) и требованиям ГРЧЦ (контролирующая организация) при определенных, нестандартных настройках модуля.
Не, ну так бы сразу и сказал...

:ROFLMAO:

На самом деле, я вполне понимаю, о чём ты, но вот Владислав ....

Владислав

Старейшина
Приколитесь, через 4 минуты в 07.15 эта хрень заведётся и поедет сама мыть коридоры ТЦ.

20201016_070845.jpg

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
Поехала.
Посмотреть вложение 52528Посмотреть вложение 52529

Короче, ещё лет 5 и нас всех отправят на задворки истории. Роботы будут пить наше пиво и трахать наших женщин.
Topper, Топ, твоего Джека тоже выпьют они. Всё до последней капли.
Даже подростков будут гонять из ТЦ.

Владислав

Старейшина
Даже подростков будут гонять из ТЦ.
Ты недооцениваешь современных подростков. Не удивлюсь, если через пару месяцев увижу, как подростки на нём по ТЦ катаются. )))
В это верю.
Так они и нас всех поимеют, с их нраваме. Пристрели его, Влад!!!
А нас то за что ? Нет уж, пусть их и трахают. Их для того природа и создавала )))
У нас ещё и зоопарк есть .. :unsure:
У нас кстате тожы.)))

Prof

Старейшина
Спокуха, ребята. Я на работе занимаюсь SON - self optimization network. Типа, умная машина сама сеть оптимизирует. Когда такие штуки только появлялись, считалось, что SON заменит инженеров. А вот и ни фига. Если раньше приходилось следить за сетью, то теперь приходится следить, чтобы эта система не накосячила. :)

Prof

Старейшина
Притом за бОльшую зарплату, но с меньшим количеством рабочих мест?
Сеть растет, так что народу меньше не становится. На машину скинули рутину. Так что восстание машин пока удалось подавить.

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
А нас то за что ?
А ты уверен, что программу для них писал правильный гетеродинный мужчина в полном расцвете сил, а не какой-нибудь гений из этих заднеприводных?! Если роботов будет много, то они в соответствии с законами робототехники и заднеприводной программой будут нас ловить, хирургическим путём менять разъём, откармливать кг до 150-180, потом ампутировать ногу и приделывать искусственную. Да, ещё шкурку красить в чёрный.
Просто пристрели.

Prof

Старейшина
До чего дошел прогресс... Я уже как-то писал, что турникет на входе на работу теперь может открываться без пропуска, по лицу. Систему доработали. Теперь она узнает тебя даже в маске (!). Я бы заподозрил, что она просто пускает всех подряд, но ведь на экранепоявляется твое ФИО. Но и это еще не все. Я только что возвращаюсь с обеда. Пропуск лень доставать. Гляжу в экранчик... Дверки не открываются. Проходит пара секунд и на экране появляется сообщение: "Наденьте маску". Надел, турникет сразу меня пустил. Я, мягко говоря, под впечатлением...