Турция

amat

amat

Старейшина
А Эрдоган, похоже, на царядруга Владимира засмотревшись, действительно решил султанат восстанавливать по-маленьку :)
Ливию разметить пытается, Сирию, Ирак...

D

dolph2005

Старейшина

T

Tolstopuz

Старейшина
То есть сами купить не могут, так через "третьи страны"? Зачетно.

S

serega nsk

Старейшина

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
В принципе, здание находится на территории Турции => могут использовать его по своему усмотрению.

Владислав

Владислав

Старейшина
А мне вообще по фиг !
Вчера в 15 серии Софие-султан перееехала из дворца Султана Ахмета во дворец Плача. Вот это был шок !
Ни я, ни моя жена, да наверное и сами сценаристы сериала не ожидали такого исхода событий !

S

serega nsk

Старейшина
Категорически я против "реваньшизма", за ПМВ и пр.. Очень не одобрю, а то и первый кину камнем, а то и сапогом, в любого (если это у нас) призывающего вернуть Крест над Софией, или исторические названия городов: Скобелев, Верный, тем более, Дальний.... Но обидно. Приходится записывать))

Hayam

Hayam

Злобный доктор
serega nsk, это реваншизм не за ПМВ, а за 1453 год :)
Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Всё должно быть по честному. Они нам - наши проливы, мы им - нашу Софию, и ещё одну нашу Софию вместе с остальной Болгарией.
И на Шипке раскурим с турками трубку мира! Ибо нефиг.

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Всё должно быть по честному. Они нам - наши проливы, мы им - нашу Софию, и ещё одну нашу Софию вместе с остальной Болгарией.
Кстати, болгары сейчас усиленно двигают окна в сторону того, что Шипка - была великой трагедией болгарского народа, на сотню лет ввергнувшая процветающую европейскую страну во тьму русского варварства.

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Так а я ж об чём?!!! Всё должно быть по высшей мере пролетарской справедливости.

timsz

timsz

Старейшина
И Рамзану тоже нужно хорошее место для молитвы.