Турция

FireM

Иногда модератор
Эти времена давно прошли
Это у тебя они прошли. Поэтому ты делаешь такую же ошибку как и Урсула.
Не надо мерить Восток своими мерками.
Реджеп получил удобную возможность сослаться на традиции и в очередной раз показал что он думает о Евросоюзе и его чиновниках.
Нефиг было мурыжить его долгие годы обещаниями о приёме в этот самый Союз Евро. 8-)

Leakage

Старейшина
Это у тебя они прошли. Поэтому ты делаешь такую же ошибку как и Урсула.
Не надо мерить Восток своими мерками.
Реджеп получил удобную возможность сослаться на традиции и в очередной раз показал что он думает о Евросоюзе и его чиновниках.
Нефиг было мурыжить его долгие годы обещаниями о приёме в этот самый Союз Евро. 8-)
Европейцы прагматичны и дальновидны, правильно, что они Турцию "мурыжили". А вот Москва, готова всех принять в свой союз, не разбираясь, кто есть кто.

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Европейцы прагматичны и дальновидны, правильно, что они Турцию "мурыжили". А вот Москва, готова всех принять в свой союз, не разбираясь, кто есть кто.
Таки да. Турция - не Болгария, на правах бедного родственника не будет всем решениям в ЕС поддакивать.

Semich

Старейшина
Как-то очень уж вовремя это случилось...

avro

Старейшина
Пошла мода...

МИД Турции подтвердил вызов итальянского посла в связи с высказываниями премьер-министра Италии Марио Драги в адрес президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Ранее господин Драги назвал турецкого президента диктатором, отметив при этом необходимость сотрудничества с ним. МИД Турции считает это заявление неприемлемым.

avro

Старейшина
«Обсуждаются самые разные варианты: временная приостановка авиасообщения, запрет на чартерные программы, дополнительный контроль и карантин по возвращению в Россию»,— говорит собеседник “Ъ”. Один из источников, участник профильного рынка, утверждает, что решение об ограничениях в отношении Турции должно приниматься с участием президента, так как оно несет высокие экономические и политические риски.

Ранее сегодня, 9 апреля, президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры. По сообщению Кремля, господин Эрдоган сообщил российскому коллеге, что обеспечение безопасности иностранных туристов — один из приоритетов Турции.

amat

Старейшина
Пошла мода...

МИД Турции подтвердил вызов итальянского посла в связи с высказываниями премьер-министра Италии Марио Драги в адрес президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Ранее господин Драги назвал турецкого президента диктатором, отметив при этом необходимость сотрудничества с ним. МИД Турции считает это заявление неприемлемым.

Dmitrij_76

Старейшина

2fdea79ebbc6.gif

kepesh

Старейшина

2fdea79ebbc6.gif

А мне пофиг, я успел
image.jpg

Выстрел

Старейшина
:unsure: Раз вы туда не полетите, значит есть шансы, что цены скинут ? Я болел в марте, значит, :unsure: апрель, май, июнь, июль, август у меня ещё будут антитела ? Во всяком случае, должны быть. Заманчиво !

amat

Старейшина