Украинские голоса

Irreligious

Старейшина
В Киеве объяснили желание прекратить автобусное сообщение с Россией
Первый заместитель представителя президента Украины в Крыму Изет Гданов рассказал изданию "Апостроф", чем обусловлена инициатива по прерыванию автобусного сообщения с Россией.
По его словам, прекращение "всех по возможности взаимоотношений" с Россией, окажет на Москву "дополнительное давление" и будет способствовать ее "изоляции".

При этом он отметил, что среди оснований для этой инициативы — безопасность граждан и территории Украины.

Ранее Гданов призвал отменить автобусное сообщение с Россией.

До этого министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сообщил, что в Киеве обсуждают возможность полного прекращения железнодорожного сообщения между странами.
Если отменят поезда и автобусы, люди будут доезжать до границы и просто переходить ее пешком. Время перехода еще больше увеличится, соответственно тяготы людей. Мне кажется если они хотят изоляции, то границу надо вообще наглухо закрывать, никого не пускать, никого не выпускать. Заодно придется границу с Белоруссией закрыть, потому что ездить начнут через них. Другой вопрос кого в действительности они тогда изолируют.

Dmitrij_76

Старейшина
прекращение "всех по возможности взаимоотношений" с Россией, окажет на Москву "дополнительное давление" и будет способствовать ее "изоляции.
Поржал!
Это надо будет перекрывать границы со всеми государствами, у которых есть железнодорожное, автобусное или авиасообщение с Россией.

Irreligious

Старейшина
Это надо будет перекрывать границы со всеми государствами, у которых есть железнодорожное, автобусное или авиасообщение с Россией.
Там их не так много, Белоруссия, Польша, Словакия, Венгрия, Румыния Молдавия. Ну еще морскую границу с Турцией не забыть, потому что у РФ с Турцией есть паромное сообщение. Из Борисполя все международные рейсы отменить придется.

А чё это вы про Эстонию забыли ? Мы тут, считай, на самой передовой живём прямо на границе с Россией.
У нас вчера испанский Еврофайтер произвёл несанкционированный пуск ракеты в доказательство этому.
Я правда не понимаю, почему этот пуск считают несанкционированным, если, сами знаете Кто, нажал на хакерскую кнопку пуска в Кремле.

timsz

Старейшина
Я правда не понимаю, почему этот пуск считают несанкционированным, если, сами знаете Кто, нажал на хакерскую кнопку пуска в Кремле.
Если так считать, то на Земле вообще ничего несанкционированного не окажется.

kepesh

Старейшина
Шарий вернулся к расследованиям и выдал интересную серию про только вышедшего из тюрьмы Костенко. Весьма. Без мата и хайпа :)
тем самым обломав спецоперацию ГРУ, которые хотели хероя протолкнуть в Раду.

Geezer

Старейшина
тем самым обломав спецоперацию ГРУ, которые хотели хероя протолкнуть в Раду.
Да их там и так каждый первый, агентов этих :) Рада не резиновая

Депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук заявил, что прекращение железнодорожного сообщения между Украиной и Россией окончательно разрушит украинскую экономику.

Такое мнение парламентарий высказал в эфире телеканала «112 Украина». При этом он отметил, что перекрытие транспортных артерий нанесет вред в первую очередь украинцам, которые работают в РФ. Кроме того, по его словам, пострадает народное хозяйство.

Миша

Старейшина
Кстати, на какой минуте ролика раскрывается тема его заголовка?
DSA76, на счёт названия ролика, я не знаю.
Mне лично, было интересно мнение лётчика. По названию ролика, можно зайти на Ютюб и задать вопрос автору ролика.