Украинские голоса

timsz

timsz

Старейшина
Игорь, просто всё их ток-шоу выглядит очень бардачно и склочно именно из-за того, что они позволяют своим гостям говорить одновременно.
Думаю, что это так выглядит прежде всего из-за того, что массовый зритель именно этого и хочет.

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Заставили все-таки эту херню смотреть. Ну что ж "пророссийский кандидат Бойко" - это очень профессионально! Это - настоящая журналистика, а не разу не пропаганда! С логикой тоже все в порядке: "Россия и Украина должны разговаривать на равных о том, что Россия должна убираться вон! Это не односторонний ультиматум, нет, это - "разговор на равных". Вообщем, уровень Гордона гораздо выше, потомучто он говорит то, что нравиться r.udenko.

r.udenko

r.udenko

Старейшина
Первые два низзя. Они американские. Пропагандируют величие США.

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Смотрите лучше Viasat, Discovery, "Усадьбу", и "Мою планету"
Это гораздо приятнее
Мою планету смотреть тоже терпение нужно, анонсы больше времени занимают, чем сами передачи. Мне последнее время кремлёвская пропаганда - Russia Today Documentary нравится. Отличные фильмы.

Владислав

Владислав

Старейшина
ни разу там такого не видел
Да бывает, типа все самое-самое только в США.
Они тихонько, чтобы не догадался.
Соглашусь. Иногда бывает, но так завуалированно, как бы между прочим. Причём даже тогда, когда вроде бы чисто техническая передача про какой-нить авианосец или самолёт.

Horse

Horse

Старейшина
Иногда бывает, но так завуалированно, как бы между прочим. Причём даже тогда, когда вроде бы чисто техническая передача про какой-нить авианосец или самолёт.
Ну, каждый кулик свое болото хвалит.
Вчера смотрел фильм из серии "Мегазаводы" про Еврофайтер "Тайфун".
О том, что это "луДший истребитель в мире" упоминалось каждые 10 минут.

timsz

timsz

Старейшина
Соглашусь. Иногда бывает, но так завуалированно, как бы между прочим. Причём даже тогда, когда вроде бы чисто техническая передача про какой-нить авианосец или самолёт.
Я, кажется, уже рассказывал историю (и, кажется, уже не раз)) про передачу про вертолеты. Где сказали, что Чинук - самый грузоподъемный вертолет продольной схемы. При этом про Ми-26 не было ни слова. С одной стороны все верно. Но с другой стороны явный расчет на то, что неискушенный слушатель просто проигнорирует и выбросит непонятные слова "продольной схемы". А остальная часть предложения в голове останется.

Ж

Ждановская

Людмила
А вот и справжнi бандеровцi подтянулись: глава Нацполиции Сергей Князев, глава Департамента патрульной полиции Евгений Жуков и другие. Дожили.
В полиции запустили флешмоб "Я - бандеровец"
9 февраля в Киеве возле Подольского райотдела полиции произошли столкновения между правоохранителями и членами движения С14. Во время инцидента один из правоохранителей крикнул "Ложись, Бандера!".
Позже начальник полиции Киева Андрей Крищенко извинился за действия полицейского.

Horse

Horse

Старейшина
Ждановская, а нашивки заготовили?
Помнится, по недавнему "я - укроп", даже тоткогопротивноупоминать даже себе пучок зелени прицепил.

Horse

Horse

Старейшина
Тот, кого вы всё таки упомянули, может, и укроп, но не бандеровец
Вот и пример, как фраза выдирается из контекста, и что из этого получается.
Я говорил, что он бандеровец?
Я дал идею креативного воплощения флешмоба в коммерцию, и привел пример.

Ж

Ждановская

Людмила
А вот и справжнi бандеровцi подтянулись: глава Нацполиции Сергей Князев, глава Департамента патрульной полиции Евгений Жуков и другие. Дожили.
Продолжение.
9 февраля правоохранители задержали в Киеве около 40 человек при попытке "штурма управления полиции", в результате инцидента трое полицейских доставили в больницу.

Государственное бюро расследований открыло уголовное производство по факту превышения полномочий сотрудниками полиции во время столкновений с активистами возле Подольского райотдела полиции.

Позже стало известно, что полиция вынесла постановления об освобождении задержанных ранее активистов.