Украинские голоса

310

310

Старейшина
Путина эвфемистически называют «тем о ком нельзя упоминать» (пишется слитно для пущей таинственности). Соответственно, Путинский визави г. Порошенко назван аналогично «тем о ком противно вспоминать». В чем тут тайна? Обычный интернет-стайл

Horse

Horse

Старейшина
Но, защищая "тоткогопротивноупоминать даже себе пучок зелени прицепил", я ведь о господине r.udenko писала, с его укропом на прежней аве..
Вот уж даже не ожидал такого поворота! o_O
А Андрей - то мне чем может быть противен?
Вот timsz меня сразу правильно понял.
Я про нашивки писал, а не аватарки.:mad:

Владислав

Владислав

Старейшина
Давай лучше негра
Негр - годная аватарка! Час назад один негр докопался до нашей продавщицы в игрушечном, что она английский не знает. Совсем уже охренели ! Мало нам эстонцев было с их эстонским, мало нам раненых атошников, которые с какого-то перепуга решили, что с ними в наших больницах должны на украинском разговаривать, так теперь ещё недовольные негры начали права качать !

timsz

timsz

Старейшина
Негр - годная аватарка! Час назад один негр докопался до нашей продавщицы в игрушечном, что она английский не знает. Совсем уже охренели ! Мало нам эстонцев было с их эстонским, мало нам раненых атошников, которые с какого-то перепуга решили, что с ними в наших больницах должны на украинском разговаривать, так теперь ещё недовольные негры начали права качать !
Ну ему сказали:

Да будь я
и негром преклонных годов,

и то,
без унынья и лени,

я русский бы выучил
только за то,

что им
разговаривал Ленин.

Владислав

Владислав

Старейшина
Откуда у вас раненые АТО-шники взялись?
Да я ж как то заливал ссылку, что в 2014 году Эстония в рамках помощи Украине стала лечить у себя какое-то кол-во раненых.
Первая же партия показала всё, на что они были способны ))))
Вели себя по хамски - ну, типа герои же, курили в палатах, оскорблялись, что медсёстры-эстонки с ними на русском говорят, а не на украинском. В прессе тогда скандал был.
Не знаю, до сих пор берут на лечение или опомнились наконец.

В

весмол

Старейшина
"... что иностранным партнерам Украины выгодно размещение военного контингента США, которое позволит прикрыть американскую военную базу, системы ПВО и ресурсно-логистические базы на территории Польши..."

Topper

Topper

Старейшина
Американская военная база, кроме всех её военных смыслов, имеет ещё и изрядную экономическую привлекательность. Не для всех, конечно, но те, кто оседлают логистику базы, будут иметь очень неплохие гарантированные деньги. Штаты будут платить за всё, от канализации до электроэнергии, от аренды земли до оплаты вспомогательного персонала, кроме того, военнослужащие этой базы будут тратить деньги вне базы, от обычного шопинга до оплаты услуг девушек (да и мальчиков, чёуштам) пониженной социальной ответственности, кроме того, могут возникнуть схемы с наркотой. Оседлать как законную, так и незаконную логистику базы - это крупный куш.

Владислав

Владислав

Старейшина
Штаты будут платить за всё, от канализации до электроэнергии, от аренды земли
Я бы не был так категоричен. Штаты скорее всего платят за всё, но далеко не во всех странах. Вспоминая эстонскую прессу про постройку военного городка в Эмари и переоборудование аэродрома, я думаю, что некоторые сами приплачивают штатам за то, что они согласятся разместить у аборигенов свои базы.

Topper

Topper

Старейшина
Прямые аналогии по воинским званиям не возможны. В Штатах есть воинское звание "по выслуге" и "по должности". Как говорил один из их офицеров - на плечах годы, статус - на рукаве. Праваком в С-17 может сидеть полковник, а мастер-сержант может занимать генеральскую должность. Инфа "с их слов", сам не изучал.