Урбанина (чудеса градостроения)

Владислав

Владислав

Старейшина
Что называется "поймал момент"
Ну, на самом деле у меня был пойман момент и получше, но так как девачко в блузке с вырезом вряд ли была бы рада тому, что кто-то выложил бы в сеть то, что видно в вырезе её блузки в тот момент, когда она тоже наклонилась, то я предпочёл его стереть.
Вообще, я начинаю замечать, что не только интернет зло, но и большой зум тоже. Люди становятся какими-то беззащитными перед фотоаппаратом, который находится за сотню метров от них и о котором они даже не подозревают.

Последнее редактирование:
M

mishk

Старейшина
Ну, на самом деле у меня был пойман момент и получше, но так как девачко в блузке с вырезом вряд ли была бы рада тому, что кто-то выложил бы в сеть то, что видно в вырезе её блузки в тот момент, когда она тоже наклонилась, то я предпочёл его стереть.
Вообще, я начинаю замечать, что не только интернет зло, но и большой зум тоже. Люди становятся каким-то беззащитными перед фотоаппаратом, который находится за сотню метров от них и о котором они даже не подозревают.
Может зря стер? От девачки то не убудет....

Владислав

Владислав

Старейшина
Может зря стер? От девачки то не убудет....
Не, не зря. Всё - таки моей целью было показать то, как преобразилась бывшая заводская территория, а не сисьге девачко в вырезе.

Horse

Horse

Старейшина
Владислав, у вас тоже это прокатно-самокатное безумие?
У нас они просто достали, еще хуже диких байкеров.
Никакого понятия о движении, уже появилось уголовное дело за наезд на пешехода.

M

mishk

Старейшина
Владислав, у вас тоже это прокатно-самокатное безумие?
У нас они просто достали, еще хуже диких байкеров.
Никакого понятия о движении, уже появилось уголовное дело за наезд на пешехода.
А где их сейчас нет? У нас электросамокаты и электро велосипеды прямо таки бедствие...

XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Horse, был в Хельсинки на днях - овердофига их, разве что в кучу не свалены.

Владислав

Владислав

Старейшина
Одним судоремонтным заводом у нас меньше,
Я вот тут подумал: меньше, больше - какая теперь нах разница, если работать там всё равно некому !
Я не сварщик, но вспоминая швы на корпусе во время последнего докового ремонта и постоянные проблемы с рулевкой после спуска на воду, хочется, чтобы их - такие фирмы и заводы, все асфальтом закатали и дома на том месте построили !

Владислав

Владислав

Старейшина
Архитектуру три - не три, толку не будет, а вот аэродинамику...
Вчера шёл по городу, а навстречу девачко шла в блузке, но без бюстгальтера. И так аэродинамично и красиво у неё под блузкой вырисовывались на груди антенки передатчиков, что я чуть не попросил у неё разрешения сфотографировать эту прелестную картину. Обычно то я в ту стороны не смотрю, только в глаза, но в данном случае было трудно отвести глаза не заметить !
Грустно ! Опять столько красоты не удалось запечатлеть !