Ванговалка. Американская. Президентская. Твоя.

Кто будет избран Президентом США 3-го ноября 2020 года?

• Трамп Дональд Джон, республиканская партия США

• Байден Джозеф Робинетт, демократическая партия США

• Третий кандидат из списка (см. п.3)

• Выборы 3-го ноября не состоятся (по любой причине)

Результаты видны после голосования.

Tchernikoff

Модератор
Не, такую нельзя в Президенты США. Она все, что они в Сирии и Ливии слили, взат отберет. Пусть сначала окончательно сольются.
Я считаю, что мир заинтересован в сильных и спокойных США (таких, как при Рейгане, например) больше, чем в нынешних нестабильных.

Semich

Старейшина
Tchernikoff, кмк, мир не заинтересован ни в каких США, ибо "спокойными" они быть не могут .. ну или "тамошняя элита".
Одной ногой - да. Другой - не мыслится порядок вне пирамиды. А вершина пирамиды обязательно будет слабеть и держаться за место со страшным беспокойством.

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Уберите США с глобуса - и мы станем как они сейчас.
Закон единства и борьбы противоречий - всё по марксо-ленинской диалектике. Противоречия и борьба дают развитие. Нет борьбы - нет развития, одно почивание на лаврах и вот это вот с полимерами.

Лёка

Старейшина
Уберите США с глобуса - и мы станем как они сейчас.
Закон единства и борьбы противоречий - всё по марксо-ленинской диалектике. Противоречия и борьба дают развитие. Нет борьбы - нет развития, одно почивание на лаврах и вот это вот с полимерами.
Намекаешь, что потеряв нас, СССР, они потеряли себя?
По большому счету, все опять по Дробышевскому. У них начал усыхать коллективный мозг🤯☹️

FireM

Иногда модератор
Намекаешь, что потеряв нас, СССР, они потеряли себя?
Именно! Я об этом твержу постоянно.
Общеизвестно что в бизнесе именно конкуренция даёт развитие. С чего бы в политике быть по другому?

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Первая неделя почти закончилась. Активнее, товарищи!
GBsXGtB7txU.jpg

kepesh

Старейшина
«Вот эта лахудра, которая с этими распущенными волосами, его советница, тем более молодая девка. У нее могло вообще не быть ничего. Но у нее появилась картина, и только после этого они очухались. Значит, никто ее там не проверял!»