Ванговалка года: Trump vs Clinton

Кто по-вашему победит на президентских выборах в США 8 ноября 2016 года?

• Хиллари Дайан Родхэм Клинтон

Голосов: 24 54.5%
  • Дональд Джон Трамп

Голосов: 20 45.5%

• Всего проголосовало
    44

Tchernikoff

Модератор
Собственно, давно назрел этот вопрос. Посмотрим, кто из нас окажется прав.
Сначала написал, что мне никто не нравится. Потом, подумал, что Трамп чем-то всё-таки симпатичен. Наверное, у нас есть похожие черты характера.
Но исходя из предвыборных раскладов, считаю, что победу одержит миссис Клинтон.

backfire

Старейшина
а я за Трампа проголосовал :) Понятно, что его будут валить, но сдается мне он гораздо более отвечает чаяниям простых американцев, чем Клинтон.

Техник

Не майор
Моя супруга гворит, что Хиллари не будет Президентом.
Третьего выбора нет, посему Трамп.

Slava

Старейшина
а я за Трампа проголосовал :) Понятно, что его будут валить, но сдается мне он гораздо более отвечает чаяниям простых американцев, чем Клинтон.
простые американцы вряд ли что-то решают в эталонных "выборах по-американски". Клинтон.

timsz

Старейшина
Если вспомнить прогнозы ванг, то не хватает третьего варианта.)

ЗЫ Согласен с
Мне нравится г-н Дональд Трамп. Но исходя из торжества демократии в Империи Добра, считаю, что победит г-жа Клинтон. Если доживёт до выборов.

Ну и фиг с ней, с Америкой.

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Симпатичен Трамп, за него и проголосил. Хотя умом понимаю, что не дадут ему.

Irreligious

Старейшина
Считаю что для нас более предпочтителен Трамп, да и для США тоже. Я даже больше скажу, для США Трамп намного выгоднее чем Клинтон в плане внутренней политики, чем для нас в плане внешней. Но при небольшом перевесе Трампа будет задействован административный ресурс правящего президента-демократа, и Трамп президентом не станет, а на большой перевес, я думаю, ему надеяться не приходится.
Но есть еще третий вариант, Трамп может потребовать пересчета голосов, либо оспорить итоги в суде, а тут уже есть варианты. В общем все зависит от перевеса того или иного кандидата.

amat

Старейшина
Победит Байден. Обаме никто не мешает упасть с лестницы под занавес его черного правления...

Horse

Старейшина
Предпочтительнее конечно Трамп.
Он умеет соизмерять выгоды с рисками.
Но победит скорее всего бешеная ̶м̶а̶т̶... баба.
Ее пиар-банда опытнее.
И то, к чему она приложила лапу при Обаме, покажется детской игрой.