Ванговалка "Президент Украины - 2019"

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Дорогие дамы и уважаемые господа, товарищи и камрады! Политклумбе предлагается ванговалка по теме выборов Президента Украины, запланированных на 31 марта 2019 года.
Вопросы:
  1. Состоятся ли выборы в указанный срок? (да/нет)
  2. Состав первой тройки кандидатов на момент окончания голосования. (Фамилия, Фамилия, Фамилия)
  3. Сколько туров голосования будет необходимо для избрания Президента? (1/2)
  4. Кто выйдет во второй тур, если он будет проводиться? (Фамилия, Фамилия)
  5. Кто будет избран Президентом Украины? (Фамилия)
Примечание:
В вопросах нр 2 и нр 4 последовательность указания фамилий не имеет значения и во внимание приниматься не будет.
Определим лучшего или лучшую вангу Политклумбы по украинскому вопросу! Ура, товарищи! Все, как один, участвуем, не проходим мимо! Ваше мнение ценно для нас и для товарища майора!

timsz

timsz

Старейшина
  1. Да.
  2. Тимошенко, Зеленский, Порошенко.
  3. 1.
  4. -
  5. Тимошенко.

Topper

Topper

1. да
  2. Порошенко, Тимошенко, Вилкул
  3. 2
  4. Порошенко, Тимошенко
  5. Тимошенко

Prof

Prof

Старейшина
  1. Да
  2. Тимошенко, Зеленский, Порошенко
  3. 2
  4. Тимошенко, Зеленский
  5. Тимошенко

Topper

Topper

Кому пох, Влад, тот просто ничего здесь не пишет! )

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
  1. Да
  2. Тимошенко, Зеленский, Порошенко
  3. 2
  4. Тимошенко, Зеленский
  5. Зеленский (Придется всем украинским патриотам вслед за президентом извиняться перед Кадыровым :mad:)

Topper

Topper

Владислав, тебя нужно разок озадачить проводить подсчёт! Чтоб знал, каг это оно, выискивать ответы на вопросы ванговалки среди "а поговорить"!
ЗЫ: О! Кстате... Тебе же пох, - значит ты - непредвзятый человек, к тому же из Евросоюза... Ты же понимаешь важность момента!

Владислав

Владислав

Старейшина
тебя нужно разок озадачить проводить подсчёт! Чтоб знал, каг это оно, выискивать ответы на вопросы ванговалки среди "а поговорить"!
Я не предлагаю тебе в ветке про вангаловку говорить, я предагаю тебе вставить вариант ответа "мне пох". Такой вариант ответа учитывать будет не сложнее, чем да или нет.
Мне лично, по большому счёту абсолютно пох на все вопросы, которые вошли в опросник и я думаю, что я буду не один такой.

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
1 да
2 Тимошенко, Порошенко. Про остальных знаю, что Зеленский снимался в каких-то сериалах и срулил на Украину.
3 2
4 Тимошенко, Порошенко
5 Тимошенко, так как по части хождения по граблям и вступания в различные сорта говна, мы, всё же, от одной обезьяны произошли.

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Поскольку слабо разбираюсь в кандидатах в президенты Украины (знаю только кто такие Тимошенко и Порошенко), присоединяюсь к мнению tarassov737

Лёка

Лёка

Старейшина
Ой, все вы такие умные... Так скучно(
  1. Да
  2. Зеленский Мураев Тимошенко
З. 2
4.Мураев Зеленский
5. Зеленский

Техник

Техник

Не майор
  1. да
  2. Порошенко, Тимошенко, Зеленский
  3. 2
  4. Порошенко, Тимошенко
  5. Тимошенко
Пусть такъ!

r.udenko

r.udenko

Старейшина
  1. Состоятся ли выборы в указанный срок? (да/нет) ДА
  2. Состав первой тройки кандидатов на момент окончания голосования. (Фамилия, Фамилия, Фамилия) Тимошенко, Зеленский, Порошенко
  3. Сколько туров голосования будет необходимо для избрания Президента? (1/2) 2
  4. Кто выйдет во второй тур, если он будет проводиться? (Фамилия, Фамилия)Тимошенко, Зеленский
  5. Кто будет избран Президентом Украины? (Фамилия) Зеленский

Tchernikoff

Tchernikoff

Модератор
В этой ванговалке я, пожалуй, пас. Могу сказать три вещи (за варианты вангования прошу не засчитывать):
  1. Выборы состоятся вовремя.
  2. В первом и во втором туре в качестве одного из кандидатов будет действующий президент П.А. Порошенко. Кто будет его соперником и кто в результате победит - хз.
  3. У меня есть ощущение, что с вариантом пункта 5 ошиблись все, ранее здесь высказавшиеся. Это будет не Тимошенко (ответ русских ошибочен: вы плохо знаете Украину. Это пожелания к кандидатуре победителя, а не прогноз). И не Зеленский (ответ украинцев преувеличивает значение рядового избирателя в выборном процессе, а также носит протестный, а не конструктивный характер).
Больше ничего не знаю.

Владислав

Владислав

Старейшина
  1. Состоятся ли выборы в указанный срок? (да/нет) ДА
  2. Состав первой тройки кандидатов на момент окончания голосования. (Фамилия, Фамилия, Фамилия) Тимошенко, Зеленский, Порошенко
  3. Сколько туров голосования будет необходимо для избрания Президента? (1/2) 2
  4. Кто выйдет во второй тур, если он будет проводиться? (Фамилия, Фамилия)Тимошенко, Зеленский
  5. Кто будет избран Президентом Украины? (Фамилия) Зеленский
Мне по прежнему по фиг, кто у них победит, но я согласен с Андреем именно потому, что мне ещё при просмотре первого сезона Слуга народу пришла в голову мысль, что это очень похоже на предвыборную программу.