Ванговалка "Президент Украины - 2019"

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Дорогие дамы и уважаемые господа, товарищи и камрады! Политклумбе предлагается ванговалка по теме выборов Президента Украины, запланированных на 31 марта 2019 года.
Вопросы:
  1. Состоятся ли выборы в указанный срок? (да/нет)
  2. Состав первой тройки кандидатов на момент окончания голосования. (Фамилия, Фамилия, Фамилия)
  3. Сколько туров голосования будет необходимо для избрания Президента? (1/2)
  4. Кто выйдет во второй тур, если он будет проводиться? (Фамилия, Фамилия)
  5. Кто будет избран Президентом Украины? (Фамилия)
Примечание:
В вопросах нр 2 и нр 4 последовательность указания фамилий не имеет значения и во внимание приниматься не будет.
Определим лучшего или лучшую вангу Политклумбы по украинскому вопросу! Ура, товарищи! Все, как один, участвуем, не проходим мимо! Ваше мнение ценно для нас и для товарища майора!

timsz

Старейшина
  1. Да.
  2. Тимошенко, Зеленский, Порошенко.
  3. 1.
  4. -
  5. Тимошенко.

Topper

1. да
  2. Порошенко, Тимошенко, Вилкул
  3. 2
  4. Порошенко, Тимошенко
  5. Тимошенко

Prof

Старейшина
  1. Да
  2. Тимошенко, Зеленский, Порошенко
  3. 2
  4. Тимошенко, Зеленский
  5. Тимошенко

Topper

Кому пох, Влад, тот просто ничего здесь не пишет! )

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
  1. Да
  2. Тимошенко, Зеленский, Порошенко
  3. 2
  4. Тимошенко, Зеленский
  5. Зеленский (Придется всем украинским патриотам вслед за президентом извиняться перед Кадыровым :mad:)

Topper

Владислав, тебя нужно разок озадачить проводить подсчёт! Чтоб знал, каг это оно, выискивать ответы на вопросы ванговалки среди "а поговорить"!
ЗЫ: О! Кстате... Тебе же пох, - значит ты - непредвзятый человек, к тому же из Евросоюза... Ты же понимаешь важность момента!

Владислав

Старейшина
тебя нужно разок озадачить проводить подсчёт! Чтоб знал, каг это оно, выискивать ответы на вопросы ванговалки среди "а поговорить"!
Я не предлагаю тебе в ветке про вангаловку говорить, я предагаю тебе вставить вариант ответа "мне пох". Такой вариант ответа учитывать будет не сложнее, чем да или нет.
Мне лично, по большому счёту абсолютно пох на все вопросы, которые вошли в опросник и я думаю, что я буду не один такой.

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
1 да
2 Тимошенко, Порошенко. Про остальных знаю, что Зеленский снимался в каких-то сериалах и срулил на Украину.
3 2
4 Тимошенко, Порошенко
5 Тимошенко, так как по части хождения по граблям и вступания в различные сорта говна, мы, всё же, от одной обезьяны произошли.

Irreligious

Старейшина
Поскольку слабо разбираюсь в кандидатах в президенты Украины (знаю только кто такие Тимошенко и Порошенко), присоединяюсь к мнению tarassov737

Лёка

Старейшина
Ой, все вы такие умные... Так скучно(
  1. Да
  2. Зеленский Мураев Тимошенко
З. 2
4.Мураев Зеленский
5. Зеленский

Техник

Не майор
  1. да
  2. Порошенко, Тимошенко, Зеленский
  3. 2
  4. Порошенко, Тимошенко
  5. Тимошенко

Пусть такъ!

r.udenko

Старейшина
  1. Состоятся ли выборы в указанный срок? (да/нет) ДА
  2. Состав первой тройки кандидатов на момент окончания голосования. (Фамилия, Фамилия, Фамилия) Тимошенко, Зеленский, Порошенко
  3. Сколько туров голосования будет необходимо для избрания Президента? (1/2) 2
  4. Кто выйдет во второй тур, если он будет проводиться? (Фамилия, Фамилия)Тимошенко, Зеленский
  5. Кто будет избран Президентом Украины? (Фамилия) Зеленский

Tchernikoff

Модератор
В этой ванговалке я, пожалуй, пас. Могу сказать три вещи (за варианты вангования прошу не засчитывать):
  1. Выборы состоятся вовремя.
  2. В первом и во втором туре в качестве одного из кандидатов будет действующий президент П.А. Порошенко. Кто будет его соперником и кто в результате победит - хз.
  3. У меня есть ощущение, что с вариантом пункта 5 ошиблись все, ранее здесь высказавшиеся. Это будет не Тимошенко (ответ русских ошибочен: вы плохо знаете Украину. Это пожелания к кандидатуре победителя, а не прогноз). И не Зеленский (ответ украинцев преувеличивает значение рядового избирателя в выборном процессе, а также носит протестный, а не конструктивный характер).
Больше ничего не знаю.

Владислав

Старейшина
  1. Состоятся ли выборы в указанный срок? (да/нет) ДА
  2. Состав первой тройки кандидатов на момент окончания голосования. (Фамилия, Фамилия, Фамилия) Тимошенко, Зеленский, Порошенко
  3. Сколько туров голосования будет необходимо для избрания Президента? (1/2) 2
  4. Кто выйдет во второй тур, если он будет проводиться? (Фамилия, Фамилия)Тимошенко, Зеленский
  5. Кто будет избран Президентом Украины? (Фамилия) Зеленский
Мне по прежнему по фиг, кто у них победит, но я согласен с Андреем именно потому, что мне ещё при просмотре первого сезона Слуга народу пришла в голову мысль, что это очень похоже на предвыборную программу.