Ванговалка "Президент Украины - 2019"

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
  1. Да;
  2. Порошенко, Тимошенко, Зеленский;
  3. 2;
  4. Порошенко, Тимошенко;
  5. Порошенко.

r.udenko

r.udenko

Старейшина
Результат второго тура вообще хрен предугадаешь. Я написал Зеленского из азарта, вдруг Выиграю. ;) Лично я буду голосовать за Порошенко, хотя он меня уже раздражает своим пиаром на Томосе. На самом деле более актуален вопрос, кто составит компанию Тимошенке во втором туре: Порошенко или Зеленский.

r.udenko

r.udenko

Старейшина
И самое загадочное. Все рассказывают про немыслимый рейтинг Тимошенко. Кто вообще будет за неё голосовать? Я не знаю ни одного человека.

timsz

timsz

Старейшина
И самое загадочное. Все рассказывают про немыслимый рейтинг Тимошенко. Кто вообще будет за неё голосовать? Я не знаю ни одного человека.
Она только начала кампанию. Похоже, на нее ставят серьезные люди. Поэтому будем поглядеть.

R

RedKat

Старейшина
Часть моих украинских "патриотически" настроеных друзей будет голосовать за нее

T

Tolstopuz

Старейшина
Вангую: выборы состоятся, первый тур будет ОСПОРЕН и признан недействительным, кто победит в первом туре - пох, все равно отменят. Перейдут ко второму туру .. далее рекурсия лет на 10. :)

r.udenko

r.udenko

Старейшина
В смысле? Если отменить первый тур, то нельзя прейти ко второму. Нужно снова переиграть первый.

S

Siut

Старейшина
Не стоит не дооценивать таких кандидатов, как Анатолий Гриценко и Игорь Смешко. Кому интересна эта тема, рекомендую посмотреть на Ю-Тьюбе интервью со Смешко Дм. Гордона и другие его выступления за последние годы. Откроете для себя много нового.

Лёка

Лёка

Старейшина
Тэкс...
Шарий ролик снял, как Петя готовит массовый вброс бюллетеней.
Пишу здесь, потому что это повлияет на результаты выборов и наше с r.udenko и Zema,
верное и правильное вангование будет смазано подтасовками 😠😠
Андрей, если хочешь выиграть , " не рефлексируй, распространяй" 😜

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Лёка, а зачем ему распространять ролик пропагандиста, он же за Порошенко проголосует?

timsz

timsz

Старейшина
Пишу здесь, потому что это повлияет на результаты выборов и наше с @r.udenko и @Zema,
верное и правильное вангование будет смазано подтасовками 😠😠
Не, вангование идет с учетом всего, в том числе и вбросов.))

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Мы же проводим конкурс вангователей, а не аналитиков ))) Я вообще от фонаря написал, руководствуясь исключительно интуицией, т.к. за ситуацией не слежу и фактов для анализа не имею.

Ж

Ждановская

Людмила
А существует ли на Украине досрочное голосование?
На президентских в РФ отменили. Знают, что это мощнейший ресурс для фальсификаций.
А на местных- у нас в школе (СПб) за день провели собрания во всех классах, предупредив, чтобы принесли паспорта, мол, заодно и проголосуете. А мужиков в это же время в актовом зале собрали по какому-то судьбоносному вопросу. Надо ли говорить, что в районной администрации все бюллетени подменили. В день голосования под видеонаблюдение уже приходить некому было. Считали правильно. Выбрали кого надо, ни одного чужого к кормушке не подпустили.

Последнее редактирование:
Лёка

Лёка

Старейшина
У Шария новый ролик с описанием схемы готовящейся фальсификации. Масштабненько придумано.

Лёка

Лёка

Старейшина
Комментарии читаю:
Анатолий, я представитель ВО "Батьківщина" и имею непосредственное отношение к одной из окружных комиссий. Эту схему уже поняли все включая самых забитых селах. Оставшихся членов комиссии НЕ НУЖНО ни подкупать, ни запугивать, ни что-то ещё с ними делать. В соответствии с частью 13 статьи 28 ЗУ "Про выборы Президента Украины" решения комиссии принимаются большинством голосов от состава комиссии. Обжалование нарушений в соответствии с разделом XII Закона должно быть СНАЧАЛА комиссии, а потом уже нереагирование комиссии на нарушение обжалуется в суд. А ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ В СУДЕ ТЕПЕРЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО АДВОКАТ, а права на занятие адвокатской деятельностью можно лишить... Короче, полный алес... НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО, ЧТО НАША ПАРТИЯ ВСЁ ЭТО ВИДИТ, ЗНАЕТ, НО ВООБЩЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ПАРИТСЯ!!! У меня такое ощущение, что Ю.В. тоже ТЕХНИЧЕСКИЙ КАНДИДАТ!!! Ну либо поняли что всё пропало...
Похоже, Кремль опять побеждает :D