Ванговалка про войну и мир - 2018 г.

Topper

Старейшина
Как бы там ни было, а Священный Огонь на Пасху Добрый Боженька нам ниспослал, намекая, что до следующей Пасхи дожить шансы у планеты есть. Ну и раз так, то на такой несколько сумбурной ноте - очередная ванговалка. Тот, кто ближе всех предскажет правильные ответы на эти неправильные вопросы, тот может гордиться собой, ну и мы, соответственно, будем гордиться тем, что вырастили такого ванговастого камрада )

Итаг, цыплят по осени считают... Срок вангования - по состоянию на 23.59 МСК пятницы 30 ноября 2018 г.

1. Будет ли применено тактическое ядерное оружие в любом из локальных военных конфликтов?
2. Будет ли новое массированное вооружённое столкновение на Донбассе?
3. Будет ли открытое вооружённое боестолкновение ВС РФ и НАТО в Сирии?
4. Будет ли завершено расследование дела об отравлении г-д Скрипалей и публично, по суду, назван виновник?
5. Состоится ли прекращение каким-либо любым путём властных полномочий Премьер-министра Великобритании г-жи Мэй?
6. Состоится ли прекращение каким-либо любым путём властных полномочий Президента США г-на Трампа?
7. Состоится ли прекращение каким-либо любым путём властных полномочий Президента САР г-на Асада?
8. Состоится ли прекращение каким-либо любым путём властных полномочий Президента РФ г-на Путина?

В зачот пойдут ванговалки, записанные до конца недели, т.е. до 23.59 МСК 13 апреля 2018 г., а то на следующей неделе всё само собой как ...этта... сбудется, ну тогда и итоги подводить не на чём будет. Будет ли зима 2018 г. обычной зимой или таки уже атомной? Тагшта надеемся, конечно, на лучшее.

timsz

Старейшина
1. Нет
2. Да
3. Нет
4. Нет (хотя тут Там еще не решили. При этом из "да" следует "да" по п. 5)
5. Да. Но, возможно не сейчас.
6. Нет.
7. Нет. Особенно гг. Асад.
8. Нет.

Irreligious

Старейшина
1. нет
2. да (будет применено в комплексе с другими мерами воздействия)
3. нет (если оно состоится то п.1 уже не понадобится, т.к. будет применено стратегическое)
4. нет
5. нет
6. нет (оно состоится, но несколько позже крайней даты)
7. нет
8. нет

Tchernikoff

Модератор
Я хоть и православный христианин (в июне сороковая годовщина крещения намечается), но в зависимость войны и мира от схождения благодатного огня ставить не буду. Говорят, в 1941 году он тоже сходил.
Мой ответ по всем восьми пунктам - нет.