Ветка злостно-оффтопная. Весенняя.

Владислав

Старейшина
Лёка, сам. Баклана вчера на мобильник снял. На удивление нормально получилось. У нас в центре города смотровая площадка есть, там чайки с голубями вообще уже ни кого не боятся, практически с рук кормятся. Этот похоже с той площадки, так как она находится практически над этим местом, где я его снял.

Владислав

Старейшина
Лёка, да нет. У меня старая дешёвая зеркалка Пентакс с китовыми объективами, но все эти фотки кроме самой верхней сакуры и баклана сняты мыльницей Панасоник. Что касается мобильника, то по разному он снимает - сакуру ветром шевелило и она плохо сфокусировалась, а баклан смирно сидел в полуметре от руки и только головой вертел :-D. Но в принципе для телефона снимки он (HUAWEI) приемлемые делает, а мыльница Панасоник Люмикс на режиме 'макро' делает такие снимки, что моей зеркалке и не снилось.

Владислав

Старейшина
013, в принципе, если быть точным, то птица на фотографии бакланом не является - это чайка. Настоящий баклан выглядит по другому. Просто ему идёт быть бакланом, вот я его так и назвал. :-D

Geezer

Старейшина
Я гуляю по столице. Совершаю променад... И всегда с собой беру DSLR камеру :)
Сочная в этом году весна, яркая, красивая. А какой свет! Торжество жизни

DSC_5120.jpg
DSC_5122.jpg
DSC_5124.jpg
Любимое дерево :)
DSC_4942.jpg
И люди под стать погоде и весне.
DSC_5019.jpg
DSC_5035.jpg
DSC_5084 (1).jpg
DSC_4991 (1).jpg

Последнее редактирование:

Владислав

Старейшина
Сочная в этом году весна, яркая, красивая. А какой свет! Торжество жизни
У нас, к сожалению, весна в этом году прохладная и не яркая, но это наверное компенсация за то, что зиму на шару пережили - зима тёплая была и малоснежная. Но всё равно она ВЕСНА и потому не может не радовать.

Владислав

Старейшина
Geezer, а вас зеркалка какая, если не секрет ? Мне что-то в последнее время лень свою таскать. Наверное потому, что "игрушке" уже 7 лет.:D

Чиж

Старейшина
И немного моего весеннего ;)
Все 9 мая я провел в дороге. Ездил в Екатеринбург вот за ним

Знакомьтесь, мой новый член семьи, чистокровный ирландец.... ну в смысле Ирландский терьер. Фотки от заводчика, свои еще не скидывал на комп.. но это именно он ;)

Чиж

Старейшина
Чиж, а жить он в городской квартире будет или в доме с участком?
В городской квартире. Рядом есть где погулять. Летом (по возможности) в доме с участком. Из за условий содержания не стали заводить большую собаку, он в холке будет около 45 см. У заводчиков, мама живет в квартире. Знаем что собака активная и требует длительных прогулок. У меня сын подрастает (в августе 12 будет)... Думаю, уже в ближайшем будущем, длительные прогулки собаке обеспечены и без наших напоминаний....
Ну и повод задуматься о своем доме....