Военщина. Ностальгия и фсё такое.

Техник

Не майор
Ещё красота
874FD5E2-A58D-4172-B2B0-FDC3F4EA3E5A.jpeg

ЛевМих

Изредка модератор
Я шерстяной волчара! Как мощны мои лапищи!
Посмотреть вложение 57223

Позанудствую. Эту замечательную картинку уже всестронне обсудили 1,5 года назад. Вот подборка ключевых фрагментов ряда постов (не всех) из того обсуждения:
T-80BVM_na_marshe_2_d_850.jpg

Танки Т-80БВМ, отдельной мотострелковой бригады Северного флота.
Блин , фраза про "но-о-о-овый год к нам мчится" гораздо уместнее с этой картинкой :)))
Особенно так хорошо выглядит.

А потом делаешь "Нажмите, чтобы раскрыть..."
Именно так! Я сначала сам так сделал, а потом обновил страницу, чтобы цитата "свернулась", и показал жене. Поржали.

ЗЫ. Кстати, на неокрепшие души должно производить впечатление подпись под фоткой "Танки ... Северного флота" - как оксюморон. А мне оно напомнило, как мне с коллегами года 3 назад довелось тесно пообщаться с бывшим начальником артиллерии морской пехоты * флота (* - не помню, Северного или Балтийского, а на момент общения он был профессором Михайловской артиллерийской академии). Это общение имело для нас большие последствия в виде плодотворной работы с перспективным Заказчиком, к-рого оный профессор свёл с нами и далее курировал эту работу.
Не факт. Береговые силы N-ского флота - вполне себе устоявшееся понятие. Морпехи, береговая охрана.

Особо отмечу Тимура (ибо при цитировании текста мысль стала непонятна). Подразумевалось, что при цитировании сразу виден только верх картинки - а в данном случае шок наступает в момент ее полного открытия. А большой абзац в предпоследней цитате я повторил потому, что далее он имел продолжение, описанное в другом месте 17-18.01.2021. :love:

Последнее редактирование:

Basillio

Старый стал, ленивый...
С праздником вас, военщина и флот.))))
Особенно, флот

Жалкое фиглярство с пидорскими танцульками!
Настоящая военщина под спойлером.
Нежным дамам открывать не рекомендую. Особенно тем, кто уверен, что изюм добывают выковыриванием из булочек.

Последнее редактирование: