Вопросы языкознания

Horse

Horse

Старейшина
Самое забавное, что мы, летая на планерах в аэроклубе при залёте в глухие углы имели право и пользовались заходящими в Москву бортами большой авиации как оральными ретрансляторами.
Тоже самое, и прикола для пару раз сообщали, что сели на площадку с сухими баками.
За что огребли по самое немогу от начальника аэроклуба и неделю косили траву на аэродроме.
И ведь не соврали ни разу, водяные баки сливаются перед посадкой.
Ну, кто в молодости не ошибался... :D

Последнее редактирование:
tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Тоже самое, и прикола для пару раз сообщали, что сели на площадку без топлива.
За что огребли по самое немогу от начальника аэроклуба и неделю косили траву на аэродроме.
И ведь не соврали ни разу.
Ну, кто в молодости не ошибался... :D
Мы такую фигню в тетрадях записывали. Ну, фигли, Масква и Чухляндия...

Но как офигенно ваши планеристы у нас перед соревнованиями тренировались! Просто ппц! И лучшие со стороны,и призы забирали...

Horse

Horse

Старейшина
tarassov737, я поправил, малость другая ситуация была. :rolleyes:
Уже запамятовал с разгону.:)

Horse

Horse

Старейшина
Но как офигенно ваши планеристы у нас перед соревнованиями тренировались! Просто ппц! И лучшие со стороны,и призы забирали...
Не совсем наши, в основном литовцы.
Антошка Рукас был вне конкуренции, и позывной красивый, Альфа-Ромио, как у суперкара.:)
Но и наши неплохо выступали.

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
малость другая ситуация была
Я в кукурузном поле садился, не долетел километр в грозу в 15 лет.
А вот, да, бывает, не хорошо. Но! Хотел написать, что «Да, и на старуху...» И понял, что, Серёг, в твоё/ моё время было больше оправданий.

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Tanita

Tanita

Старейшина
Неочевидные ошибки, которые так часто режут глаз в современной речи: оббегал, оббитый, я думаю то, что, отдышка.
С наскоку не могу вспомнить остальные.

Последнее редактирование: