Все о часах

Tanita

Tanita

Старейшина
Ksenya

Ksenya

Старейшина
Тю, что там на эти циферблаты смотреть: ты не знаешь, какой месяц и день недели, что ли?:)
Я привыкла смотреть дату на часах. Уже даже немного неуютно в других часах без окошка даты

Пс: а на клумбе темы про часы нет аналогичной мамофорумской?

Владислав

Владислав

Старейшина
Тю, что там на эти циферблаты смотреть: ты не знаешь, какой месяц и день недели, что ли?:)
Таня, да вы женщины иной раз вообще часы чуть ли не без стрелок покупаете, а на вопрос:" Как ты собираешься по таким часам время определять", следует ответ: "Вы мужики ничего не понтмаете !"
:D

Ksenya

Ksenya

Старейшина
Таня, да вы женщины иной раз вообще часы чуть ли не без стрелок покупаете, а на вопрос:" Как ты собираешься по таким часам время определять", следует ответ: "Вы мужики ничего не понтмаете !"
:D
Владислав , по углу и определяем :)
Мои повседневные часики:

30154

Последнее редактирование:
ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
ksenya, хорошая тема!:agree:
Попросим Мишу перетащить из поздравлялок все, что касается сабжа.))
А действительно, камрады, чем для вас являются часы? Это чистый функционал, украшение или фетиш? Быть может для кого-то это предмет коллекционирования, а для кого-то инвестиций.

Ksenya

Ksenya

Старейшина
Раньше часы были просто функциональной деталью. Так получилось, что сейчас остались трое, которые несут некие воспоминания. :)

ExCargo

ExCargo

Для меня часы - это прежде всего функционал. Я так и не привык смотреть время на телефоне, хотя, некоторые мои знакомые перестали носить часы.
Но часы, на мой взгляд это и часть твоего стиля, твоих предпочтений в одежде. Ну и конечно, они должны быть качественным, чтобы не доставлять лишних неудобств из-за поломок.
Моим часам уже лет 13-14. Они у меня единственные, поэтому это обычная классика, сочетающаяся абсолютно со всем.))
30155

Ksenya

Ksenya

Старейшина
ExCargo, моим часикам с полоской уже 14 лет. поменяла пару лет назад батарейку и стекло шлифовала:) а так неубиваемые

Последнее редактирование:
Техник

Техник

Не майор
Часы не ношу уже много лет, не приемлет тело всяких ремешков.
Повнимательней с металлическим, кстати, говорят не полезны.

vim1964

vim1964

Старейшина
Последнее время носил как аксессуар. Сейчас вообще не ношу - сдохла батарейка. Поменять все руки не доходят.
ExCargo, не знаешь где в нашем районе батарейку поменять?

ExCargo

ExCargo

Я знаю, что хороший часовщик на Ставропольской в районе университета.

S

Sergi

Старейшина
А действительно, камрады, чем для вас являются часы? Это чистый функционал, украшение или фетиш?
Для меня - чисто функционал. Им уже лет 11, всё никак не соберусь отполировать их. Уронил дней через 5 после покупки , стекло вдребезги. Стекло только в мастерской при заводе смогли найти. Начинка японская, батарейки хватает года на полтора. Покупал в дьютике в Анталии.
30169