Всё о фото. Вопросы и ответы.

XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Потом из того что в холодильнике, получается то, что лежит в шкафу. А мы ничего не видим. Жадина )))
Нет, просто ленивая жопа. Я только вчера удосужился отдать на сканирование пленки, отснятые в конце августа, например.

XAPOH

XAPOH

Помню мой самый лютый фотографический эпик фейл в 1990 году. Когда я перед поездкой на отдых в южные края заботливо приберёг (так же в холодильнике) три катушечки "Orwocolor"... И вспомнил о них уже в самолёте! :facepalm-gif:
Это да, бывает. Я как-то разок явился в зимний лес на съемку к которой мы с Катюней очень готовились, без аккумов к камере. 🤦 Слава готту, это была не коммерческая съемка. С тех пор все сборы на съемки - в вечер перед и с многократной проверкой содержимого фотосумки.

XAPOH

XAPOH

XAPOH, чек лист заведи и заламинируй.
Можно его еще приклепать на крыку фотосумки 😎
Была такая мысля, но каждая съемка это куча разного оборудования, под каждую съемку свое... А то, что должно быть всегда, типа карт и аккумов - уже проверяется спокойно на автомате. Штативы, линзы, аппараты, подвесы, вспышки - это все вариативно.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Karty and Akkumy AUTO XAPOH
Shtativs, Linzas, Apparados, Podvesos, Fspyshkas AS REQUIRED XAPOH
Buterbrodas IF APPLICABLE KATJUNYA
PS Прости, Кирюх, второй день редактирую SOPM E-170, это даром не проходит )))
Игорь, ты, главное, пентаграмму на полу в этот момент не рисуй. А то вылезет кто-нить и сбежать не успеешь!

XAPOH

XAPOH

Karty and Akkumy AUTO XAPOH
Shtativs, Linzas, Apparados, Podvesos, Fspyshkas AS REQUIRED XAPOH
Buterbrodas IF APPLICABLE KATJUNYA
PS Прости, Кирюх, второй день редактирую SOPM E-170, это даром не проходит )))
Будербродас - это важно! 🤣

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Игорь, ты, главное, пентаграмму на полу в этот момент не рисуй. А то вылезет кто-нить и сбежать не успеешь!
А еще есть фугенфюллер с флизенклебером. Если весь их прайс прочитать, точно вылезет. Демон из отделочных материалов

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Чёта не нравятся мне камеры от Сони ! Смотрю на них и не хочется купить !
А "Сони" делает камеры? Мне казалось, что камеры делают только Конь и Сапог. Ну, ещё Хассель - если ты для журналов девушек фотографируешь, и Лейка - если у тебя много лишних денег

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Мне казалось, что камеры делают только Конь и Сапог. Ну, ещё Хассель - если ты для журналов девушек фотографируешь, и Лейка - если у тебя много лишних денег
Никонианцы заинтересованно на тебя посмотрели... :D